Не зацілована• 21 декабря 2025

Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?

Вам не будет обидно что ваши подруги/ родственники выехали и живут заграницей, а у вас такой исход может быть?
Сунуся в чужі справи• 22 декабря 2025
Ответ дляРобот Вертер
А у вас є страх загинути від ножа мусліма в Європі?
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 23 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Не Маня, соли это по твоей и клоуна хриплого части.
ПрипоРошенная• 23 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
С каких это пор челябинские бараки стали денег стоить? ты, маня, только одну работу знаешь оттуда и эти повторения. На зубы хоть насобирала?
Добродійка• 14 января в 07:21
Автор, а вам не обидно погибнуть от кирпича на голову где то заграницей уехав из воюющей страны?
Электричка• 14 января в 07:38
Такого адреналіну ніде не можна більше отримати так що хто виїхав, нехай нам заздрить
Брюльтик• 25 января в 02:18
Ответ дляМудрецыха мира
Страшно что в ребёнка попадёт, а в себя не страшно.
Но за границей уже наелись, дома поэтому.
Правильно
Брюльтик• 25 января в 02:19
Ответ дляБез образів
Естественно страх есть. Как у всех живых людей. Я харьковчанка, не выезжала из города ни на день. В подвале тоже не была ни разу, даже при самых сильных обстрелах, подвалов боюсь больше всего, а убежищ кроме метро нет. В соседние дома прилеты были, в сам момент обстрела страшно, конечно. А так нет. Просто перестаешь об этом думать, невозможно годами жить в напряжении.
Правильно делаете
Брюльтик• 25 января в 02:19
Ответ длямесяцкие
А того что сына и мужа не оставлю, а будет возможность, то обязательно(((
Вы молодец
Брюльтик• 25 января в 02:21
Ответ дляфрау Гітта
Я нікуди не поїду, нікому не заздрю, ракет/шахедів не боюсь, що чоловіка мобілізують- єдиний страх.
Может и вас даже и меня