Карусель-весель• 22 апреля 2013

новостройки Голосеево. кто изучал вопрос?

Девочки, милые, кто рассматривал новостройки Голосеево? какая там цена за м2? Какие дома Вам приглянулись?  мне кажется, что все дорожает и дорожает новострой
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2013
а мы решили таунхаус готовый купить. стрёмные эти все новостройки и инвестиции.
да и цена с площадью намного приятнее

Зоя Жорівна• 22 апреля 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да и цена с площадью намного приятнее
Ссылочку)
Рекламама• 22 апреля 2013
Мы вложили позвоните вам расскажут.У них нет ни одного недостроенного объекта за 20 лет. http://www.liko-holding.com.ua/uk/page/5/varianty-...
Рекламама• 22 апреля 2013
Это не реклама, хоть мне и ник такой подобрали. У них квартиры расхватывают и цена выше чем у других застройщиков.Это сайт форума где общаются все инвесторы.http://likolife.kiev.ua/About-Us/Doma/Lomonosova-5...
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Ссылочку)
мы в ’Озёрном Хуторке’ купили. Ремонт заканчиваем
Ух ты какая Я• 22 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Не рассказывайте сказки! Я работала в их параллельной фирме. Не буду вдаваться в подробности, но считайте это лотереей. И дай Бог чтобы вам повезло жить в своей квартире, а не бегать безрезультатно по судам.
Рекламама• 23 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я не рассказываю сказки, потому что действительно купили в строящемся доме квартиру. Если вы знаете больше напишите мне это очень интересно, а то после ваших слов я уже начала нервничать. В чем там подвох?

Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2013
ну а чего ж они должны дешеветь? все дорожает, новостроев меньше достраивается значит больше спросу и т д
Ух ты какая Я• 24 апреля 2013
Ответ дляРекламама
Не нервничайте. А лучше посмотрите кому принадлежит фирма. И почитайте об этих людях в инете. Там же поищите и сообщения обманутых вкладчиков. Я не говорю что ничего не строят.. Но то, что там творится.... Что-то сдают... Что-то нет... В основном зависит от политической ситуации в стране. Я себе не враг. Много писать не буду.. Захотите, найдете. Это не отмахивание от вашего вопроса. Просто там очень непростые люди. Как-то так.
Анонимарик• 23 сентября 2013
Вы еще ищите на Голосеево, автор? могу предложить вариант
vrednuka• 22 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Здравствуйте. Если можно - предложите мне вариант .Мы в поиске!!!)))