Прилипало• 12 сентября 2015
Девочки, что одеть на свадьбу?
Еду в средине октября на свадьбу в другой город. Платья подходящего нет. Даже не знаю как соореинтироваться на счёт одежды. Вроде уже и холодно будет, а вроде в ресторане то тепло должно быть. В общем, подскажите, дорогие советчицы, по каким критериям выбирать платье. Если есть желание похвастайтесь своими.
Я такая - жду трамвая• 12 сентября 2015
Ооо сестра, мы тоже идем на свадьбу в конце октября, никак не придумаю наряд, ничего не нравится(((
Радуга-дуга• 12 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
юбочка и ботфорты
так вороде ж не на окружную за клиентами .а на свадьбу спросили
в мае ходили на свадьбу.все подруги купили вечерние длинные,я в том числе. в день свадьбы было так холодно что я не рискнула его надеть(здоровье дороже). одела какое было.черное.не очень нарядное. хоть и говорят что в черном нельзя.сверху кардиган(уже не модный))
и ниче. протанцевала весь вечер, а подруги просидели в пледах. так что одевайте в чем комфортно будет и тепло. а не гламурно)
извините, других фото со свадьбы нет))
Прилипало
• 12 сентября 2015
Ответ дляliliyaya
извините, других фото со свадьбы нет))
Вполне себе неплохо вышло.
Марфушечка душечка• 12 сентября 2015
Ответ дляliliyaya
извините, других фото со свадьбы нет))

если с мужем будете, то что то удлиненное яркое, но сдержанное, если сами, то более облегающее и с открытой спиной, посмотрите в этом магазине я не постеснялась, и выбрала к подруге на свадьбу платье с прикрытыми кружевом плечами и открытой спиной, на фото самая яркая была