Аноним Завхоз• 12 сентября 2015

Зимние ботинки Чикко на ногу 18 см с каким запасом брать? и как они вообще ?

Девочки,Чикко обувь мы не носили. Как они на зиму? не промокают? на какую температуру носили от и до? И как на высокий подъем? в экко к примеру мы вообще не пролазим,даже на 2 р-ра больше))
И главный вопрос - запас в 1/1.5 см на зиму не мало?
Спасибо за ответы!
Упругая попка• 12 сентября 2015
Если вы о чикко текс, то они только на сухую погоду, морозную, но без слякоти.
У нас сама эта болонька протекала и ноги были реально мокрые полностью.
А так хорошие сапоги, теплые, но у меня дочка на месте не сидит, а все время бегает.

автор Аноним Завхоз • 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка

мой тоже носится..да я о чикко текс.
На той модели,что я хочу носок почти полностью нубуковый до верха,и по бокам тоже...но теперь очень сомневаюсь
автор Аноним Завхоз • 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
вот они
http://www.chicco.com.ua/shoes-010.52745-Termosapo...
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

мой тоже носится..да я о чикко текс.

У нас были другие и тоже нубук носочек и вокруг, но нам это не мешало ноги намочить.
При этом не просто в одном месте были мокрые ножки, а полностью, он пальцев до пятки. Обувь сушила два дня.
Но мы ходили в слякоть, мокрый снег, который сразу таял.
Артура Пирожкова• 12 сентября 2015
Тю, странно, у нас в прошлом году были (3,5 года было) , отлично, всю зиму без сменнки, не промокали ноги и не мерзли. Я довольна осталась) Еще и неубиваемые оказались, на вид - как новые! Если что, у меня мальчик и гуляем в любую погоду. Как по мне, не хуже Экко ничем
автор Аноним Завхоз • 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка

может пара бракованная попалась? в любом бренде бывают ’промахи’..Спасибо за ответы,буду еще искать отзывы)
автор Аноним Завхоз • 12 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

на какую тем-ру носили? от 0 и на морозы?
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Может. Но тот год с Чикко неудачный был. Купила еще резиновые сапоги, белые, красивые, и они текли((((
Артура Пирожкова• 13 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Цитата:
на какую тем-ру носили? от 0 и на морозы?[/ci
Да, и на морозы, под колготки + носки - это минус 15. Повторюсь, ножки не мерзли .И не промокали, я не знаю, как их промочить , это , наверно, в луже надо полчаса стоять. У меня ребенок и по лужам, и по снегу - сухие ноги были.
И по поводу подъема - у нас тоже высокий подъем, эти подошли.
1,5 см - я думаю,норм, больше - уже велики будут совсем