Стрекозей• 12 сентября 2015

Как вам платье на свадьбу (в качестве гости)?

Подскажите какого цвета туфли и клатч будут смотреться с платьем гармонично?
Всем большое спасибо,хороших выходных
Результат:
вже голосів: 79
51 (64.56%) Не нравится, старомодное
14 (17.72%) Красивое,я бы одела
14 (17.72%) Даже не знаю,думай сама
Да_Я_ТакаЯ_• 12 сентября 2015
ну если свадьба сельская наверное сойдет(простите)
автор Стрекозей • 12 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
спасибо,учту
madami• 12 сентября 2015
не нравится
Губы рыбы• 12 сентября 2015
и мне совсем не понравилось :( ткань какая то - портьерная что ли, и то в стиле портьер, которые были в моде лет 15 назад... поищите может что то еще?
автор Стрекозей • 12 сентября 2015
Ответ дляГубы рыбы
поищу,спасибо за совет, я не могу определиться нравится оно мне или нет
Надувная пыль• 12 сентября 2015
беж, кофе с молоком
мрачновато как для свадьбы, а так ничего
Надежда наш компас• 12 сентября 2015
может что-то однотонное поискать,длиной до коленатоже через месяц иду на свадьбу,собираюсь одеть платье такого фасона,темно-синее,только рука не фонарики и колье под него
Надувная пыль• 12 сентября 2015
фигура должна быть как у манекена, иначе смотреться будет нелепо
Шкура Шуры• 12 сентября 2015
Ответ длякуркулиха

бюджет який на плаття? в мене довге в пол, нове з бірками H&M
автор Стрекозей • 12 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
симпатичное,а обувать будете туфли или ботильоны?
Надежда наш компас• 12 сентября 2015
туфли,вот как раз в поиске!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 сентября 2015
было б прикольно если шторы и диваны в кафе были бы такой же расцветки... Вы бы затмили невесту
автор Стрекозей • 12 сентября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ха ха, жжете
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 сентября 2015
Ответ длякуркулиха
ха ха, жжете

если честно, то если бы однотонное то да, орнамент очень крупный как для маленького платья
ЕлькиПальки• 12 сентября 2015
Автор, ну реально з занавєсок пошите плаття. Якщо вообще капєц і нема що вдіти, то нехай, але завжди можна якось викрутитись, в прокат взяти, чи в подружки пузичити. Це - ні, ну реально - куда таке вдягать молодій і гарній дівчинці. Ні! Ні! Ні!