nata5575• 12 сентября 2015

ТМ Лев Любинин

Девочки читаю одни восторженные отзывы по их обуви,одной мне так не повезло?Купила летом балетки, обула раз 6 максимум,причем в основном в машине ездила, сегодня смотрю, краска впереди начала слазить.Летом купила и босоножки, впереди лямка большая , нога скользит, за час очень сильно растерла ступни.Самое интересное, что балетки на мой 37 чуть велики , а в босоножках пятка практически сваливается.Мне одной так не повезло, или просто никто кроме хороших отзывов ничего не пишет?
Конфиденциальность• 12 сентября 2015
Не тешьте себя надеждами-я еще не встречала хорошей днепропетровской обуви.

автор nata5575 • 12 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Я отзывов начитала, здесь и в вконтакте, что качество супер и удобные,вот и купила
Конфиденциальность• 12 сентября 2015
у меня тоже сапоги есть-ну сапоги как сапоги, ничего особенного.
Я вообще в отечественной обуви разочаровалась.
Крошка Енот• 12 сентября 2015
Мне не понравилась обувь. В описании сапог была цегейка, а в реале чебурашка(. Модель отличалась от фотографии на сайте ( лямки и фурнитура). Здесь писала, мне ответили не нравится покупай в магазине. Возврат продавец не сделала так как брака нет. Сапоги валяются не ношенные. Коробка фирменная, то ли продавец ...ел то ли ТМ. Хз(
Крошка Енот• 12 сентября 2015
Ответ дляnata5575

Я тоже отзывов начиталась). Как неопытный покупатель ’повелась’ на страницу продавца в контакте, так как там она быстрее отвечала и сказала что разницы где покупать нет ( здесь или ВК). В итоге в контакте она меня сразу заблокировала и внесла в черный список (коментарии оставить не удалось, да она бы их удалила).
Король дивана• 12 сентября 2015
Ответ дляnata5575

у меня развалилась через месяц,до этого носила лето всё точно ,а некоторые и по 2 сезона
автор nata5575 • 12 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот

я оставила комментарий в группе,посмотрим, удалят или нет, но реакции ноль)
автор nata5575 • 12 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана

развалились ТМ Любинин ?
ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2015
В мене є взуття ТМ Л.Любінін. Не можу сказати нічого поганого, але і не супер взуття. Співвідношення ціна-якість влаштовує. до речі, ця марка ідентична ТМ Арі Андано, можливо хтось помітив?

автор nata5575 • 12 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

я видела похожую обувь,но не помню как называется, они в вконтакте, выставляют обувь разных марок и просят оценивать какая больше нравится , а потом отшивают
автор nata5575 • 12 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот нашла, у Лев есть такие и мои у этой фирмы были,но не могу фото найти
Конфиденциальность• 12 сентября 2015
Их шил Вик-инг, теперь они себя Алия назвали.
Заказывала у них когда они еще Викингом были. Потом они заключили договор с посредниками я так понимаю, стали Львом Любининым и заказы принимались только через посредника. Потом это дело бросили и стали Алия.
FistaShka81• 05 октября 2015
На фото обувь хорошая. видно дорогая.... А он отшивает копии и фото точно не с них. А вот чьи фото обуви, кто знает ? Уж больно понравились туфли, ну у этих проходимцев заказывать точно не хочу...