ПриснитсяЖЕ• 12 сентября 2015
Тем, кто жалуется на безработицу
Вчера прошлась по делам по району. На Укрпочте ищут оператора. В Сильпо ищут кассиров. На рынке ищут реализатора. В аптеке требуется провизор. Но зачем работать, проще ныть, что работы нет. Для справки - Киев, район Теремки.
Ответ дляНалетчица Муся
Согласна. Особенно мужчине тупо сидеть недопустимо. Нет, я не против того, чтобы люди работали в супермаркетах, если им это подходит. Мне уже не подходит, но если особо припрёт - пойду.
мне уже тоже не подходит,я прошла этот этап, и в том числе благодаря этому опыту я пошла дальше,расти в другой сфере. Но туда точно не пойду,надеюсь не припрёт настолько. Разве что в застенки-главным кассиром,экономистом и т.д.
Цвиринь• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
ну и сидите на попе ровно. а я за год повысила свой заработок в 4 раза. и учусь ночами дальше. И дочь моя видит, что ’упорство и труд’ все перетрут. И муж рядом с собой видит не деградирующую нытичку, а целеустремленную ухоженную женщину.
А вы и дальше ищите себе оправдания.
Шо? Это вы мне? Я зарабатываю сидя дома за компом по 4-5 часов в день, попивая кофе) И уверена, что больше, чем вы) Так что это вы сидите на попе ровно) или вкалывайте за сухарь
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
А вы и дальше ищите себе оправдания.
А что делать тем у кого образования, стажа и опыта вагон, но в силу обстоятельств не можешь сейчас пойти на полный день?
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Вы считаете, что например продавцу или дворнику можно 1200 платить, чтоб он хлеба себе купил и с голоду не сдох? А че тогда у учителей, врачей , госслужащих зп маленькие? Они же учились?
Я считаю, что умелый продавец никогда не будет работать за 1200. А люди, которые качественно работают в клининговых компаниях (да да, редставьте, сами открывают и КАЧЕСТВЕННО работают), зарабатывают в разы больше минималки. Востребованные учителя преподают дополнительно, а за грамотные врачи занимаются частной практикой или дополнительно работают в частных клиниках.
У меня во дворе вечно бухой дворник, а врач в поликлинике имеет высшую категорию по хамству населению. Сколько должна быть их зарплата?
Но это я отвлеклась, мой опус о тех, кто сидит дома и плачется на безработицу.
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
договорились)
Ответ дляХлопаю ресницами
Я вам скажу больше, я работала директором одного сетевого супермаркета, так не везде безболезненно можно обвесить и недодать сдачу, за лишние деньги в кассе и на штраф нарваться можно.
обвешивают в магазинах обыкновенных, в супермаркетах смысла нет особого,если нет указания свыше. А сдачу не додать,то сразу доставали,прятали, выносили например в обуви,ухитрялись. В кассе конечно нельзя, у нас была проверка, 8 копеек у меня было лишних, ну не всегда есть белые копейки, вот и получается. Недодавали чуть побольше мужчинам пьяным, или состоятельным.Но лично я только в пределах копеек,на большее совесть не позволяла. А так знаю что умеют только так, как угодно дурят.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Ну вы еще пластику напишите,маникюр это да, а вот без эпиляции как то обойтись можно самой,это не первая необходимость, сами тоже обходимся и волосатые вроде не ходим,есть станочки хорошие, бритвы,маникюр у нас тоже есть мастера что берут прилично. а есть девочки на дому делают недорого, так же и у вас-знаю,просто вы принципиально не ходите к недорогим мастерам. но это уже ваш выбор, значит позволяют финансы,зубки полечить, да дорого. но у нас опять так тоже есть такие клиники где моя зарплата на одну пломбу уйдет-на разный кошелек и услуги разные как у вас так и у нас
ну, как это причем тут депиляция? Мы же один уровень сравниваем - Киев и другой город. Обойтись можно без многого перечисленного. Речь то не об этом. Речь о том, что Киев, как ни крути - город дорогой. У вас дешевле, но и зарплата меньше. Одно на одно и выходит.
Здрасьтенька• 12 сентября 2015
Укрпочта и провизор -это спец образование ..обязательно. а кассир маркета -да без образования можно..но это не самая лучшая работа..далеко..Работы нет-это так..нормальной работы..абы шо и на три копейки можно найти..но мы же хотим что-то получше..ведь так?
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
осваивайте новую профессию. учите языки. изучайте графические редакторы. учитесь каллиграфии, дизайну, тонкостям полиграфи....да полно всего.
Налетчица Муся• 12 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Если не секрет, чем именно занимаетесь?
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
Так вот, дурят там где нет заинтересованности в работе, где не боятся ее потерять, т.е., скорее всего, маленькие з.пл. и большие штрафные санкции. Если бы, как писали выше вложенный труд достойно оплачивался, то челок сто раз подумает – дурить или нет. Есть такие сети в которых ценят персонал.
Цвиринь• 12 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Если не секрет, чем именно занимаетесь?
Не секрет. Играю в покер онлайн, турниры небольшие. Но это не сразу, почти три года в ноль или минус. Но теперь все ок. Но никому этого не советую.
Налетчица Муся• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
Вот молодцы кто учится, конечно. Учёные доказали, что после 30 голова плохо варит для учёбы
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
мне тоже давно не 17))) но таки да, 15 лет назад новые знания давались проще.
Начальник Анонимов• 12 сентября 2015
Ха-ха, я выступаю как раз в роли работодателя. Есть у меня сотрудница - ежемесячная ЗП у нее 1500 гривен. За эти деньги она разгребает интернет-завалы в соцсетях, отправляет посылки, иногда забирает товар у поставщиков. В общем работа ’не бей лежачего’. Когда я ее брала на работу, то оговаривала возможность зарплатного роста соразмерно объемам работы. Сейчас мне бы от нее очень не помешала более масштабная помощь, готова ей платить дополнительно. НО ЕЙ НЕ НАДО!
- Катя, нужно выйти в выходной и провести инвентаризацию на складе. За выход получишь 500 гривен.
- Ой, я не могу, у меня у крестника ДР
- Катя, надо сьездить на таможню, сдать бумаги, отсидеть очередь, провести платежи. Даю 500 гривен.
- Ой, а у меня как раз в этот день стоматолог!
ОКЕЕЕЕЙ. Сиди и дальше на полутора косарях, раз такая занятая. За что таким работникам платить деньги?...
- Ой, я не могу, у меня у крестника ДР
Налетчица Муся• 12 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Понятно. Ну да, там, наверное, тоже нужно ’набить руку’, чтобы стало получаться. Удачи Вам!
Хлопаю ресницами• 12 сентября 2015
Ответ дляУпругая попка
Я по первой специальности – технолог общественно питания, второе образование – бухгалтер-аудитор, прекрасно владею графическими редакторами, в данный момент, удаленно работаю в редакционном отделе издательского центра при ВУЗе, дома изготавливаю изделия из фетра и соленого теста(слабо, но продаю)…..шо еще учиться)))
Маруська Му• 12 сентября 2015
Ответ дляХод конём
да печально.У меня няня у ребенка так же с двумя высшими образованиям и оказывается водить детей за ручку катиться на горке на много выгоднее чем преподать в университете
Может хватит расписывать, как у вас все зашибись и про свой рабовладельческий строй из кандидатов наук, которые считают вам за счастье подтирать сопли? Тема не об этом. Сфокусируйтесь на ком-то кроме вас самой. Забежали хвастонуть домработницами и нянями, демонстративно без анонима, ха-ха.
Цвиринь• 12 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо
Упругая попка• 12 сентября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
работаете удаленно, лепите и шьете....чего вам не хватает? хороший специалист по графике в наше-то время точно без работы не останется.
Маурита• 12 сентября 2015
Мама вчера была в укрпочте от центра занятости послали, предложили оператором 1470 грн мес с 8 до 5. Да работа есть, странно, что за такие ставки не дерутся.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ничего подобного. Как раз ученые сейчас доказывают, что старость отодвигается из-за шевеления мозгами. Поэтому и учить иностранные языки нужно, особенно пенсионерам. Я немного сейчас влезла в нейро-дидактику, потрясающие результаты.
Цвиринь• 12 сентября 2015
Ответ дляМаурита
Вы шо, вас сейчас обзовут лентяйкой)
Ход конём• 12 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
Флюорография гуся• 12 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Ну мы сравниваем простые, обычные услуги, цен на проезд, комуналку, продукты, вещи-эпиляцию, пластику не считаю услугами первой необходимости,это так сказать ваши уже капризы,если отбросить последнее то цены одинаковые, местами даже у нас больше, особенно касательно комуналки,а зарплаты на половину а то и более меньше, у вас еще много различных развлечений, кафе,соблазна потратить деньги, вот из за этого у вас более расходы- у нас пойти некуда, кроме как пиццерии разные,кино,даже и хотел бы, но я считаю наш диалог бесполезен-я то знаю как живется у вас, а вы не жили здесь и не можете сравнить
Маурита• 12 сентября 2015
Ответ дляЦвиринь
Вы шо, вас сейчас обзовут лентяйкой)
Забыла дописать 2 мес стажировки на 70% от зп ( 1470 грн). Я просто абалдела от такого предложения, набор везде по ходу открыт
Невидимка• 12 сентября 2015
Ответ дляМаурита
Странно, а выше писали про з/плату 2500. Вам я верю больше.
Марфушечка душечка• 12 сентября 2015
Ну, а у меня ситуация, предложили работу, 150грн в день, с клиентами, документами, проведением оплат, плюс посещение разных инстанций с документами ездить по городу, 150грн в день но не каждый день, типа на подхвате, мат ответственность высокая, плюс отвечать за деньги в сейфе, т.к. ключ от сейфа и офиса будет только у меня. Посчитала, даже если каждый день то максимум 3000 в месяц, а работа будет пару раз в неделю, и ответственность постоянная.
Не знаю, стоит ли соглашаться на такое предложение. Зарплата не соответсвует рискам, и большой шанс попасть на деньги, т.к.слишком много возможностей меня же и обмануть(
Флюорография гуся• 12 сентября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
- Ой, я не могу, у меня у крестника ДР
Возьмите меня вместо Кати-я буду и звалы ваши разгребать и в выходной выходить, вообщем что вы скажите в рамках разумного конечно!
Маурита• 12 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
Херсон. Может в Киеве больше предлагают. Маму в Укртелекоме 2500 зп сократили, на почту пошла бы аж бегом. Но 1470 позор просто