Lesssiya• 12 сентября 2015

Подскажите, пожалуйста. Книга о том, что миром управляет группа людей.

Читала когда-то, не могу вспомнить ни название, ни автора. Не документальна, художественная литература. Всем, что происходит управляет группа людей, распределяют ресурсы, объявляют войны, ставят нужных президентов...и т.д. Спасибо.
floxey• 12 сентября 2015
В Коде ДаВинчи что-то подобное было

Rewonka• 12 сентября 2015
так документальная или художественная?
Inna_I• 12 сентября 2015
Это массоны) к принято считать)
автор Lesssiya • 12 сентября 2015
Ответ дляRewonka
так документальная или художественная?
Художественная
Rewonka• 12 сентября 2015
Ответ дляLesssiya
Художественная
ангелы и демоны? там про иллюминатов
catlilibet• 12 сентября 2015
Э. Даниэль ’Секреты Бильдербергского клуба’
Natali Parfum• 12 сентября 2015
Ответ дляcatlilibet

когда прочла ее два года назад--прозрела
Irusinka• 12 сентября 2015
Анастасия Новых Сэнсэй -4
catlilibet• 12 сентября 2015
Ответ дляNatali Parfum

Еще при Царе Горохе была такая газета Совершенно Секретно, Одним из редакторов ее был Артем Боровик ( сын знаменитого международника Боровика), так вот он написал огромную статью о своем расследовании об этом клубе в своей газете ( в 90 х годах) и почти сразу он погиб в авиакатастрофе. Многие тогда говорили, что автокатастрофа была очень странная

besenka• 12 сентября 2015
’КОМИТЕТ 300’
paksivatova• 12 сентября 2015
Почитаю
Ellenka.21• 12 сентября 2015
Заговор богатых
Masha_2016• 14 сентября 2015
Девочки спасибо) хоть темка и не моя, но нашла много интереснх книг) начала читать Э. Даниэль ’Секреты Бильдербергского клуба’ интересненько)