Колхозница• 12 сентября 2015
Как думаете можно в день зарабатывать от 1000грн до 2000грн? Сидя дома?
Малая Налегке• 12 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
Так как вы работаете, если на советчице сидите?))))))))))))))))
Блин, ну вот как ваш ник вам в тему)) Точно что колхоз.
Маша хороша• 12 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
То есть судя по этой теме, многие здесь дамы зарабатывают по 30 тыс и 60 тыс грн в месяц???
не могу говорить о всех, но я к сожалению столько не зарабатываю ((
Колхозница
• 12 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Ну вы да колхозница)))) Сами написали работаю сутками, зарабатываю по 5000грн в день, и сидите на советчице)))
Брехуха.
Маша хороша• 12 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а смысл хвастаться? у меня таких сумм нет,хоть и днюю и ночую в компе, на 12 сентября заработала 1600 грн.
делитесь уже идеями своими что ли..... я зарабатываю дропшиппингом
ща вам тут слили всю информацию )))
Маша хороша• 12 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
Брехуха.
включите мозги, человек может работать удаленно через интернет, а не только молотить лопатой круглые сутки
Колхозница
• 12 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 12 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
ща вам тут слили всю информацию )))
конечно не сольют т.к. обычный треп
Потрындельница• 12 сентября 2015
Конечно.
Недавно на кодах Некст минимум по 1000грн зарабатывала.
Опять жду их)
Малая Налегке• 12 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
Брехуха.
дЭвушка)) Да вы и читать не умеете
про работу сутками писала не я, а ЗавЛабСнаб. Так что угомонитесь, Колхозница. Это же надо быть такой дурой
чтобы ники не различать.
Потрындельница• 12 сентября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
конечно не сольют т.к. обычный треп
мой пост 39)
Апочемучка• 12 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
а на следующий мозги
нееее, яцеклетки каждый мес новенькие есть )))
Колхозница
• 12 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
дЭвушка)) Да вы и читать не умеете
чтобы ники не различать.
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 12 сентября 2015
Ответ дляМаша хороша
да там включать нечего
Чавонадо• 12 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
Я спрашиваю не о 500грн в день. А за 1500грн или 2000грн в день. В месяц 30 000 грн или 60 000грн.
Можно даже и 100000, только знать бы чем заняться. Разве что героином торговать, не выходя из дома.)))
ТигрЛьвович• 12 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
яку там клепку--я вас прошу!
хто з БТІ зв*язаний--поміряв одну хату чи квартиру --500 баксів з чертежу тобі
а навіщо той айтішнік потрібен
100% или в сельраде в каком-то районе Киев обл, там и пару штук баксов за лень можна заработать, а за месяц так вообще , главно делить правильно ;)) и дружить.
Бегущаяпо• 12 сентября 2015
сейчас начнется,что только лентяи не могут заработать сидя дома. Можно и копирайтером и еще кем-то там работать. Но не всем дано это. Кто-то шьет,а кто-то понимает,что это не его стихия,кто-то парихмахер,а кто-то продавец. Поэтому можно только свой опыт рассказать,а учить кого-то не стоит.
Колхозница
• 12 сентября 2015
Ответ дляМалая Налегке
да там включать нечего
Ну конечно нечего, вы его потеряли когда вас рожали.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
у меня инет магазин и розница в ТЦ Киева--вобщая касса брутто выходит 40-50 тыс грн в месяц(((из них нетто 10 тыс грн мне,но я все равно в минусе постоянно перед поставщиками,вечно должна,так надолео уже(((но и на работу пойти на 10 тыс грн не хочу--с 9 до 6 сидеть,тут хоть сама себе хозяйка,продавца посадила,сама детьми могу заняться-когда мне нужно уйти раньше или прийти....как быть в плюсе--вот в чем вопрос для меня)))
Бегущаяпо• 12 сентября 2015
Ответ дляЧавонадо
это да)))
Ответ дляБегущаяпо
у меня много знакомых--в БТИ работают--все живут в шоколаде))
Чавонадо• 12 сентября 2015
Ответ дляКолхозница
Да вы правильно поняли, именно по 30-60 тыс в мес, а потом создают темки типа когда уже детские дадут и как прокормить семью из 4 человек на 1200 гривен в месяц.
Колупалочка• 12 сентября 2015
В день не скажу..но в месяц как заработать 50-100$ сидя дома и потратив на это час - два могу сказать как
Вложений никаких!! не надо
Кому интересно пишите на почту cleopatra23elena@gmail.com
Вложений никаких!! не надо