Продаю витрішки• сегодня в 08:41
Я должна как-то реагировать?
15 лет деточке. В школе играли в Тайного Санту. Все заране принесли подарки. В момент обмена выяснилось, что подарка для моего сына нет. Оказалось, что его случайно отправили на ЗСУ ( в это время был сбор, учитель положила не в ту кучку и он уехал). Ну, нет и нет, сказала учительница.
Сын расстроился. Не то чтоб идти топиться, но ощущение очень неприятные, когда все открывают подарки, а ты сосешь лапу.
Сказала, что в жизни всякое бывает. Плюнь. Я тебе куплю сюрприз, могу даже почтой отправить.
Бабушка кипишует, что деточку обидели, надо этой училке сказать, показать!!!
Я не стала ничего говорить.
Ваше мнение?
P.S. Кажется в этом году Тайный Санта нанес больше детских травм чем можно было ожидать 🤦♀️
Я не стала ничего говорить.
Ваше мнение?
Домашка• сегодня в 08:56
Ответ дляПродаю витрішки
Кто сказал, что трагедия. Сын давно забыл. Мне стало интересно мнение общественности.
Ну то в чому проблема, якщо син забув?
Продаю витрішки
• сегодня в 08:56
Ответ дляНе против
Вы ребенка воспитываете живя с бабушкой? И мужчины в доме нет я так понимаю? Тогда не удивительно, парни без мужской руки сплошь такие нюни и женщины только поощряют такое поведение.
Нет, мы не живем с бабушкой, просто любим поговорить, у нас прекрасные отношения . И папа есть, который сказал, что хрень какая-то, забей.
Так точно!• сегодня в 08:57
Ответ дляПродаю витрішки
Папа самый адекватный.
Продаю витрішки
• сегодня в 08:58
Ответ дляТак точно!
Может, поговорили и забыли. Но у вас целая драма. Мы уже тут всем миром обсуждаем 😁
Надо ж нам тут что-то пообсуждать, почему не это?
Продаю витрішки
• сегодня в 08:58
Ответ дляДомашка
Ну то в чому проблема, якщо син забув?
А поговорить?
Продаю витрішки
• сегодня в 09:02
А я вообще думаю про какого-то солдата… Вот получит он на какой-то праздничной раздаче этот подарок.
Откроет, а там какая-то хрень … а может вообще какой-то подростковый прикол. Вот это человек расстроится… Ведь там может быть чупа-чупс и записка «соси». Это ж подростки…
Наполеон Бонапарт• сегодня в 09:02
Я бы сама расстроилась, если бы так поступили со мной. Но ничего бы не делала, бывает. Может учительнице периодами напоминала, что она растяпа.
Пирожкиня• сегодня в 09:02
Ответ дляТак точно!
Често? Моя дочка в таком возрасте, на такое бы вообще не обиделась. Понавоспитывают сыночек корзиночек.
Конечно, так обесценивать...
Так точно!• сегодня в 09:03
Ответ дляПирожкиня
Конечно, так обесценивать...
Что обесценивать? Такой характер у ребенка, на мелочи еще ресурс свой тратить.
Пирожкиня• сегодня в 09:03
Ответ дляТак точно!
У младшей в классе от школы подарки раздавали. Подарки так себе, но ревели только пацаны что им не нравится. Я в шоке была.
Так может там лютая девчатина в подарках?)
Продаю витрішки
• сегодня в 09:04
Ответ дляТак точно!
Вполне возможно, что ваша дочь проживает эмоции в себе, а вы думаете, что у вас стойкий оловянный солдатик.
Так точно!• сегодня в 09:05
Ответ дляПродаю витрішки
Я своего ребенка знаю лучше чем вы, определенно. 😁
Пирожкиня• сегодня в 09:05
Ответ дляТак точно!
Прочтите свои ответы в этой теме. )))
Бочка порохУ• сегодня в 09:05
Ответ дляПродаю витрішки
Т.е. 15-летний мальчик не может расстроиться, что вылетел при всех из игры? Я обычно спрашиваю у ребенка как прошел его день. Помнила, что у них обмен, спросила как прошло, что ему подарили. Вот и выяснилось. Никто драму из этого не делал.
Я б сказала дитині - радій! Твій подарунок отримає хтось на фронті, йому стане хоч трошки тепліше!
Так точно!• сегодня в 09:05
Ответ дляПродаю витрішки
Вообще конечно смешно, жизнь треплет не по детски, пропал подарок на сикрет санту 😁
Продаю витрішки
• сегодня в 09:05
Ответ дляТак точно!
Ок.
Бочка порохУ• сегодня в 09:07
Ответ дляПродаю витрішки
Стосовно хрені тато прав на
Домашка• сегодня в 09:08
Ответ дляПродаю витрішки
А поговорить?
У вас подія року?)
Що тут говорити.
Образилися за сина?
Він страждає без подарунку. - впевнена, що ні.
Знайдіть того, хто дарував , запитайте , що купляли і примусьте купити те саме вчительку.
Ну якийсь дурдом.
Я ще розумію хлопчик першачок.
Що тут говорити.
Образилися за сина?
Ну якийсь дурдом.
Я ще розумію хлопчик першачок.
Ромашкинная• сегодня в 09:09
Ответ дляТуся муся
Это катастрофа может быть для первоклассника, но не для 15 летнего парня. Какой-то бред почитала
Вы реально бред прочитали, учитывая, что про катастрофу автор ни слова не сказала, это исключительно ваша фантазия
Продаю витрішки
• сегодня в 09:10
Ответ дляБочка порохУ
Это вторая сторона медали и она еще более ужасна.
Мы тоже собрали подарок для солдата. Это совершенно другое наполнение и ценник.
Представьте, все побратимы открывают собранное под присмотром родителей, где есть и фонарь, и грелки, и павербанк, и сигареты. А кто-то открывает, а там пачка леденцов и значок аниме.
И если дома мама с папой пожалеют, то что делать солдату… это ж плевок в лицо.
Продаю витрішки
• сегодня в 09:11
Ответ дляДомашка
У вас подія року?)
Що тут говорити.
Образилися за сина?
Ну якийсь дурдом.
Я ще розумію хлопчик першачок.
Що тут говорити.
Образилися за сина?
Ну якийсь дурдом.
Я ще розумію хлопчик першачок.
Не мучьте себя этой темой, умоляю.
Домашка• сегодня в 09:12
Ответ дляПродаю витрішки
Ну так в чем проблема?
Съедят солдаты леденцы и разберутся с наклейками аниме
Что ужасного?
Домашка• сегодня в 09:12
Ответ дляПродаю витрішки
Не мучьте себя этой темой, умоляю.
Так я не мучу.
Це ви себе мучите)
Продаю витрішки
• сегодня в 09:13
Ответ дляДомашка
Ну так в чем проблема?
Что ужасного?
Вы считаете это нормальным подарком? Когда другие получат приличное что-то по возрасту и тематике?
Потребую апгрейду• сегодня в 09:18
Вам насильно этого ребёнка вручили? Что за выражения? Деточка... с таким пренебрежением и издёвкой. Мне аж обнять захотелось пацана
жижифреймут• сегодня в 09:19
Ответ дляПродаю витрішки
Кстати, я так думала про дочь, а оказалось, что она всё в себе переживает.
Потребую апгрейду• сегодня в 09:20
Ответ дляПродаю витрішки
В смысле? Учительница идет компенсировать подарок из своего кошелька. В хороших школах хорошие учителя так бы и поступили.
Не против• сегодня в 09:23
Ответ дляПродаю витрішки
Та не драматизируйте вы так. Можно подумать без вашего подарка там солдат сидит в окопе без фонарика и грелки и курит траву, ничего подобного, там мужики совсем другим заняты, а не печальками каких то ерундовых недоразумений. У вас в семье мужик растет, а вы там драматизма напускаете из-за пустяка.
бибизяна• сегодня в 09:25
Ответ дляПродаю витрішки
Ой,вже дорослий.Ну так вийшло,переключилися,посміялися і пішли далі.