Уходя дверю не хлопать• 12 сентября 2015
А ваши дети ходят на развивалки?
если да то на какие? чем там занимаются? каков возраст ваших деток? и сколько это сейчас стоит спасибо большое))
язззззь!!!• 12 сентября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ходим с 1,2 лет, как только начала самостоятельно ходить. Занятие 50 грн/занятие *2 раза/неделю, потом еще одна школа раннего развития в 2 года добавилась-200 грн/мес-2 раза/неделю, с 2,5 лет танцы-200 грн/мес, 2 раза/неделю. В 1,5 года знала двенедцать базовых цветов, считала до 15. Сейчас ребенку 2,11 года, пошли в сад, остались танцы 270 грн. 3 раза/неделю и английский 250 грн 2 раза/неделю.
мы шли в ясли в два года знали цвета и оттенки не только на русском, но и на английском. Без развивал ок. Когда дети говорили синий, то моя уточняла голубой. Так же как красный, розовый, малиновый, фиолетовый, сиреневый. Это былр ровно в два года.
любименькая• 12 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария
А у нас не частный сад, а государственный сад от малой академии наук Украины с образовательной программой ’Обдарование’. Киев.
я не знала про такой, но я не особо и волнуюсь- нам папа пообещал школу хорошую, частную- так что доходим уже в обычный сад
язззззь!!!• 12 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
спасибо, пошла покупать)
а после букварик у них плохой, сейчас кину фото второй книги. Сразу начали после букваря
любименькая• 12 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
давайте, спасибо, куплю сразу две тогда)
язззззь!!!• 12 сентября 2015
Ума Палата• 12 сентября 2015
Ответ дляязззззь!!!
И что? Мой сыл в три уже имел больший словарный запас, чем его папа. И максимально часто посещал развивалки уже после трех. Развивалки не такое уж нечто, если не заниматься ничем дома. Просто альтернатива занятиям с мамой, когда начинаются домашние капризы, а в коллективе за компанию интересно. И еще они дают каплю дисциплины для дальнейших занятий спортом и садика.
язззззь!!!• 12 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
и ни че)
Бесстыдница• 12 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария
А у вас не закрыли группу? Мы 4 года отходили в лиицейную группу ’ Обдарування’ и закрыли в том году и в этом на Троещине все запретили- экономическая преступность выявлена. Как то так. Сегодня только общалась с мамочками- наши дети вы пустились и давно школьники и все прошли с двумя детьми эти группы- такой фуфел ни о чём . Но это мы уже сейчас поняли. А тогда нравилось
Яичница с беконом• 12 сентября 2015
Конечно, ходят, вы шо! Ведь родители - дебилы первостепеннейшие. Ни читать, ни писать, ни двух слов связать не могут, о мире ничего не знают, и солнышко карандашиком нарисовать не могут. Дауны, однгим словом. И как в таких семьях вырасти нормальному, обычному ребенку? Только развивалки! Они нас спасут.
Заместитель автора• 12 сентября 2015
Мы с двух до 4-х лет ходили в бассейн, с 4-х танцы, с 5-ти подготовка к школе. Не считаю данью моде, спорт для здоровья, а подготовка, чтоб в школе легче было и ребенку нравится)