Анчо Ус• 12 сентября 2015
Брачный контракт. Как к этому относитесь?
Интересно ваше отношение к брачному контракту. Такая вот инициатива мч. Кто с этим сталкивался? Сколько стоит?
Надежда наш компас• 12 сентября 2015
Вообще нормально. Вы же не ради денег выходите замуж. А что у него много денег?
Куратор дебошей• 12 сентября 2015
Не связывалась бы с таким мужчиной. Он заведомо думает о том, что разойдетесь.
Один мой бывший коллега, когда-то купил машину и оформил ее на маму, сказал: ,,это чтоб никакая малышка не отобрала,,... Сейчас он женат, но как живут не знаю.
Неправдиша• 12 сентября 2015
нормально отношусь. Это в 16 лет все в возвышенных чувствах, а к 30 годам более прагматично все.
Конечно если там ничего сверх ужасного ;-)
Анчо Ус
• 12 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла
отрицательно и не вышла б замуж за такого, кто б предложил
А почему так радикально?
Анчо Ус
• 12 сентября 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, не много. Квартира - это основное. Купленная на лично заработанные деньги своим трудом. Очень для него ценна
Железная тетя• 12 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Так майно, куплене до шлюбу, і так залишається власнику у випадку розлучення. Що за паранойя у людини?
Я б теж трималася подалі від такого. Якщо немає довіри - навіщо одружуватися? А якщо є - навіщо шлюбний контракт? Якщо просто сумніваєшся, бо ще мало знаєш людину, то навіщо спішити зі шлюбом? Все просто.
На-перекуре• 12 сентября 2015
Хорошо отношусь. Т.к. строить долгосрочные отношения нужно основываясь не только на чувствах и эмоциях. Сегодня – люблю и все тебе отдам, а завтра – любовь прошла и ты можешь идти)) Брачным контрактом можно очень хорошо себя обезопасить, указав все, что вас интересует и, что, по вашему мнению вы достойны получить.
Анчо Ус
• 13 сентября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Квартира оформлена на меня. Но она его.