Ошеламиссимо• 12 сентября 2015
интернет магазин
Девочки, кто может сделать не дорого интернет магазин или сайт? Или подскажите как сделать?? Не большой
Ошеламиссимо
• 13 сентября 2015
Ответ дляNatusechka
Не дорого - это сколько?
А вы за сколько го овы ето сделвть??
Natusechka• 13 сентября 2015
Вы меня ошеламили)) Пробуйте сами. Заодно поймете, за что дерут деньги те, кто делает хорошие сайты
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Ну 200-300 грн
Вы смеетесь? На любой сайт, даже на самый простой, нужно потратить ВРЕМЯ. Как вы думаете, за сколько можно сделать сайт - зарегистрировать домен, оплатить хостинг, настроить редактор на сайте, подобрать и настроить дизайн, заполнить хотя бы минимум информации и картинок. И чтобы всё это ВАМ понравилось как заказчику. И это всё вы в 200 гривен оцениваете?
Уникально!
Кстати, даже купить домен и оплатить хостинг вам этих средств не хватит, тем более на оплату чужой работы.
Идите на ресурсы с бесплатными сайтами и клепайте себе там сами, что хотите. И когда у вас ничего не будет получаться и возникнет куча вопросов, да потратите на заполнение несколько часов а может и суток, тогда может вы будете ценить чужой труд адекватно.
Жабры жабы• 13 сентября 2015
300 грн - это минимальная з/п специалиста за 8 часов работы) Кто сможет сделать сайт - магазин за 8 часов рабочего времени - отзовитесь!
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Ну 200-300 грн
А на сколько товаров магазин? Какой функционал нужен?
Ошеламиссимо
• 13 сентября 2015
Ответ дляNatusechka
Я лично не делаю. Делает моя напарница. Сайт - от 300 уе.
Я бы попробовала но вообще ничего не разбираюсь в етом.. Мне дешевле намного предлагали, и то я подумала что дорого...мне небольшой нужен
Каменная Фрося• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Уникально!
и добавить даже нечего!
муж уже год делает, доделывает, переделывает наш инет магазин, конца и края его работе нет. не понаслышке знаю какой это труд.
Ответ дляОшеламиссимо
напишите требования к магазину, сколько позиций, какой функционал. Домен-хостинг есть? Могу Вам сделать на woocommerce, пишите в лс
Ошеламиссимо
• 13 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Самый простенький и товаров около 50-60 наименовий
Каменная Фрося• 13 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
на самом простеньком и галименьком у меня как у покупателя не будет ни желания ни интереса что-либо покупать, я такие сайты стороной обхожу
Я не в теме• 13 сентября 2015
любой даже самый простенький интернет-магазин нужно настраивать, а это время не пары часов, с учетом что нужно делать сайт с нуля
300 гривен!!!!! памятник тому, кто на эти гроши согласится
P.S. а потом читаем в советчицах очередную тему, как недоплачивают и платят гроши, а как самому нужно что-то платить за чужой труд, так хочется на халяву
мое мнение - нет денег на нормальную оплату чужого труда - делай сам на бесплатных ресурсах, благо сейчас их достаточно, взять хотя бы вконтакте, кидстаф и прочее
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
За такие ’деньжищи’ вам только могут кое-как настроить шаблонный сайтик на готовой платформе, и то сомневаюсь)
Ошеламиссимо
• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Уникально!
Да я вообще не знаю, как ето происходит!! Чего вы напали?
Ошеламиссимо
• 13 сентября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо за совет!! А какой нужно??
ФрекенБок• 13 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
В мене кум пише сайти та робить інет-магазини.Інет-магазин вартістю менше 2000 у.е він навіть розглядати не береться
Я не в теме• 13 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну так узнайте сначала, а потом предлагайте цену, иначе это выглядит очень обидно для тех, кто этим занимается.
я, например, как раз тот человек, который делает сайты и такие как вы -типа наивные заказчики- меня просто покоряют своей наглостью. Я не знаю, кто вы по профессии, но очень хочется, чтобы и вам предложили за труд раз в сто меньше того, чем это стоит с блаженной улыбкой ’ну я же не знаю’. Интересна будет ваша реакция.
Я не в теме• 13 сентября 2015
И еще, раз вы в танке - интернет-магазин это уже не небольшой простенький сайтик. Простенький сайтик - это сайт-визитка, где всего одна страница с описанием ваши услуг и контактов. А интернет-магазин это всегда некий набор функций, которые нужно настроить, а это уже не ’простенький’ сайт.
Сначала узнайте, как это делается, сколько это стоит, а потом пишите дурныци на советчице.
Ответ дляЖабры жабы
специалист??? какой-то у вас не ценящий себя специалист, если за 8 часов такой работы берет 300грн
Девушка, вы сами не знаете о чем пишите, а назначаете смешные цены!!
Делайте сами! Тратьте ВРЕМЯ! учите все! И тогда вы поймете, что такая работа не может стоит дешево, и уж тем более не делается за 8 часов
ну это если в минимальном качестве ( про хорошее уже молчу)
Сладкий лимончик• 13 сентября 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
200 грн. - это 1 час работы программиста
при чем начинающего ))
Ошеламиссимо
• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Не сердитесь, я действительно вообще не в курсе, как ето делается!! Если я вас чем то обидела- извините!! Вообще нет времени почитать, темболее сделать самой. Теперь буду знать что это долго и дорого)
Пушап Ми• 13 сентября 2015
Девочки, не нападайте на автора. Во-первых, человек не в теме,просто прикидывает свои возможности. Во-вторых, многие желающие заиметь интернет-магазин даже не догадываются, что это такое и какие последствия имеет создание и содержание интернет-магазина. Вот как раз новичкам и нужен недорогой сайт, чтоб попробовать свои силы и возможности. Многие заказывают дорогие, функциональные сайты, а потом их просто бросают, потому что не учли многих факторов и нюансов. Деньги оказываются выброшенными. Поэтому я голосую за первые шаблонные недорогие сайты.
У меня недавно заказчица пропала на этапе создания магазина, когда выяснилось, что просто фото шуб с рынка на манекене не годится для магазина. Знание-опыт.
Ошеламиссимо
• 13 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми
Очень дельный совет!! А какие должны быть фото?
Ошеламиссимо
• 13 сентября 2015
Ответ дляIhealthy
У нас один модуль на сайт поставить стоит минимум 10$ .. чисто для справки .
Такой чайник как я даже вашего термина не понял!! Думала просто может новички смогут помочь заодно и потренироваться!!
Пожмаковна• 13 сентября 2015
я 2 года назад платила 1200 грн. за шаблонный и заполняла сама, показали как только и это знакомый) а сейчас дешевле 2000-3000 грн даже самый простой вам никто не захочет делать, ищите друзей-знакомых