Даю справку• вчера в 23:44
Кошки прыгают на стол, как отучить?
Уже достало, когда кошка лезет на стол. Может, есть какие-то хитрости?
Країна мрій• 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну и будет автор отдирать скотч от кошки. Кому будет легче: кошке, автору, столу?
Автору, так как кошка больше не полезет….
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляКраїна мрій
Какая-то странная тема. В ней целых три человека отдирали скотч от кошек и поощряют выдирание шерсти из животных
Стильна штучка• 40 минут назад
Мені таке кошеня привезли - на стіл як до себе в будиночок😡 Був битий по сраці за кожен раз. Через тиждень вже ніхто не лізе на стіл.