Разумная Губка• 13 сентября 2015
Болит живот внизу справа!
Очень болит,как-будто печет,и отдает в правую ногу и прямую кишку!Что это?
Гравицапа• 13 сентября 2015
Может быть аппендицит, попрыгайте - если боль будет сильнее - вызывайте скорую.
На паровозе• 13 сентября 2015
Ответ дляТимаша
очень похожн на аппендицит.
Не шутите, вызывайте срочно скорую
У меня была похожая боль пол года назад,только ноющая,как бы пульсирующая,но на следующий день всё прошло.Это ж не аппендицит?Боль не повторялась.
Ответ дляНа паровозе
Причин может быть несколько, в т.ч. и аппендицит
вызывайте скорую.
У мужа был аппендицит, если бы не вызвали скорую, к утру бы он лопнул ( так врачи сказали). Последствия могли быть летальными. Муж терпел боль 2 дня. Вначале сильно болело, потом притупилось. Спасибо соседке, которая на скорой работает и заглянула к нам домой. я попросила мужа посмотреть, вот она и сказала, что срочно скорую вызывать
не шутите, это и по женски может быть и аппендицит, да что угодно.
От госпитализации, операции и т.д. вы всегда можете отказаться, но пусть вас посмотрит врач.
Цикавенная• 13 сентября 2015
у меня тоже однажды так скрутило...поднялась температура..вызвали скорую..в больнице боль притихла,подтвердили аппендицит...ещё бы чуть чуть и разрыв.Не шутите,лучше перестраховаться.
А вот кстати про боль отдающую в прямую кишку...наводит на мысли о внематочной.Вам на попе сидеть не больно?
Разумная Губка
• 13 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Не больно,но неприятно.При движении боль усиливается.
Автопортрет нурофена• 13 сентября 2015
у меня боль отдающая в ногу и прямую кишку была при разрыве кисты(((
Разумная Губка
• 13 сентября 2015
Ответ дляТимаша
очень похожн на аппендицит.
Не шутите, вызывайте срочно скорую
Прикольно,я сама с двумя детьми,муж только в следующем месяце должен приехать,и родители,как на зло уехали,будут в конце месяца.
Ответ дляРазумная Губка
Вы сами должны решить, что для Вас сейчас важнее, Ваша жизнь, или разбудить детей и ехать с ними в больницу.
А если аппендицит, или внематочная или киста ? Это не шутки, вызовите хотя бы скорую, пусть посмотрят. А там уже сами решите, что делать.
А если не дай Бог с Вами что то случится ночью, Вы о детях подумали, какой у них шок будет?
Разумная Губка
• 13 сентября 2015
Ответ дляТимаша
Вы правы,спасибо.
Таракашечка• 19 сентября 2015
У меня была острая боль в этой обл.. Поехали в больницу, врачи в срочном порядке отправили на операцию аппендицита. Доп. анализы крови не делали. В результате начали резать аппендикс, а это лопнула киста на правом яичнике ... заодно и аппендицит удалили. СРОЧНО обращайтесь к врачу и не забудьте сделать анализ крови.