Лагшмивара• 13 сентября 2015
Синичка билась в стекло. И чего теперь ждать? :(
Мама рассказала что сегодня в окно к бабушке билась синичка в стекло...как-то мне это не спокойно. Бабушка болеет и достаточно серьезно, инсульт был, правда уже давно.
И я бы не переживала если бы не два случая в моей семье.
Первый когда тяжело болела прабабушка. Дня за два до ее смерти к ней в окно билась синичка. Правда она еще говорила что видит своего мужа(прадедушку) который уже несколько лет как умер. Но она была уже в таком состоянии что не понимала реальность это или мерещится.
И второй когда дедушка(ее сын)попал в больницу с онкологией. В тот день когда его положили в палату, в окно его палаты просто градом сыпались вороны. В палате было несколько больных... через пару дней он умер...
А сегодня снова птица билась в окно, но уже к бабушке, его жене...
Что-то мне не спокойно...Накручиваю себя весь вечер :(
Пожмаковна• 13 сентября 2015
у нас пару раз так было. В первый раз неожиданные гости, во второй перед родами - родила))
Лагшмивара
• 13 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
гостей небыло и рожать никто не должен...вроде даже беременных нет
Здрасьтенька• 13 сентября 2015
Был у нас случай в семье, на святую вечерю мы ужинали всей семьей у свекров и трижды упала свеча с подсвечника на стол. Мы тогда с мамой так переглянулись...бабушка мужа была в то время больна, 4-я стадия рака желудка, только с больницы. Мы все знали что это последнее рождество, когда она с нами - через 5 дней бабушка умерла.