Скомуниздила• 13 сентября 2015

Всю ночь верчусь от боли в спине и пояснице. До слез. Когда встаю, проходит.

ОйЙой• 13 сентября 2015
И? Вам к врачу. а не на советчицу.
Булькаю• 13 сентября 2015
Причин может быть масса:от неудобного матраса,до болезней.У меня по ночам очень болела спина,до слёз.Оказалось,камни в жёлчном.Удалили и боль прошла.Так же,могут быть проблемы с позвоночником,с почками...Проверьтесь.
Реанимация• 13 сентября 2015
почка, с левой стороны болит?
Засомневаю• 13 сентября 2015
у вас жесткий матрас, нужен топпер из мемори сверху
Чудо-Рыба-кит• 13 сентября 2015
У меня тоже самое было в прошлом году.
Думала умру. Врачи ничего не находили: лечили и по-женски даже, так как подключились тазовые боли. Ничего врачи не нашли!!! ничего.
Потом в одну прекрасную ночь проснулась от дикой боли в ноге, на утро она стала как колода. Поход к одному врачу: диагноз- тромбоз внутрених вен, но муж повез к другому врачу: там УЗД сделали: диагноз: киста Бейкера , котрая лопнула длиной в 11 см осталась после того как лопнула, какая была страшно представить.
Боли после этого прошли, врачи говорят что киста была такого размера что пережимала нервные окончания а соответственно и спине досталось.

А у дочки: болела спина, болела сильно. думали почки. Через пару дней к походам по врачам, я со скандалом сделала УЗД-опухоль была

АВТОР, я привела Вам примеры, для того что бы Вы поняли, что все почти болезни отдают в спину, все! Нужно обследование: снимок, МРТ, анализы.
у вас может быть как банальный остерохондроз , так и желужок, поджелудочная , так и еще что то.

Боль в спине практически никогда не есть одним заболеванием.

Удачи Вам.
Мнята• 13 сентября 2015

Бегом на УЗИ!!!
Анчо Ус• 13 сентября 2015
к неврологу сходите, он направит куда надо обследоваться.
обычно они и массажи делают, если надо
dub923• 13 сентября 2015
это может быть: почки, по-женски и неврология. А руки-ноги холодные?