Попижёновна• 13 сентября 2015
Стоит ли сейчас покупать ДОЛЛАРЫ
У меня есть 40тис.грив., вот думаю перевести их в доллары или подождать пока?
Гопница-Советчица• 13 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
я недели две назад покупала по 23,5+2%, сейчас , смотрю курс ниже
скоро выборы.
а потом душа гуляй ,как всегда,у политиков.
Тоскующая• 13 сентября 2015
Автор,вложите их в ремонт чего-то в доме, в утепление,к примеру, в обновление техники и т.п.
Сижу_и_плачу• 13 сентября 2015
Кто знает? Я купила недавно по 23 и еще куплю с зарплаты, хочу авто)))
Анонимчик• 13 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
+100
Завтра не пью• 13 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
\
боже!что вы советуете!
это все пассивы!
прочитайте роберта кийосаки+Эрва хакера
Автор--покупать однозначно!
покупаю всегда на минфине--когда скачок вверх--меняю--по 23,9 меняла--за день заработала 1000 грн
боже--ремонт-техника--у меня шок!
не слушайте таких глупых советов
Первоклашка Я• 13 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
\
боже!что вы советуете!
это все пассивы!
прочитайте роберта кийосаки+Эрва хакера
Автор--покупать однозначно!
боже--ремонт-техника--у меня шок!
не слушайте таких глупых советов
Сорос,ты?
Ваша прЭлесть• 13 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
\
боже!что вы советуете!
это все пассивы!
прочитайте роберта кийосаки+Эрва хакера
Автор--покупать однозначно!
боже--ремонт-техника--у меня шок!
не слушайте таких глупых советов
что значит ’на минфине’? Это где?))
Завтра не пью• 13 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Сорос,ты?
стремлюсь таким стать))
ржунимагушок до сих пор--вложите в ремонт и в технику))))))))))))))))))))
Тоскующая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
\
боже!что вы советуете!
это все пассивы!
прочитайте роберта кийосаки+Эрва хакера
Автор--покупать однозначно!
боже--ремонт-техника--у меня шок!
не слушайте таких глупых советов
Завтра не пейте,ладно?
Если бы речь шла о 400 тыс грн, тут еще можно было бы чтиво ваше спорное для наших реалий почитать, а для рядового обывателя в Украине,где 40 тыс. небольшая сумма для ощутимого сохраненияи приумножения, и который через месяц счёт за квартиру получит в несколько раз больше, и цены соответсвенно поднимутся нехило очередной раз, тот как раз время вложить в бытовой комфорт или немедленное образование, иначе завтра даже в дооларах это будет сумма вдвое меньшая, и все то, что можно приобрести на них сегодня,нельзя будет приобрести завтра. Шок у нее))))))))) Мозгами правильно распоряжайтесь, и от шока избавитесь.
Завтра не пью• 13 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
что значит ’на минфине’? Это где?))
черный рынок--на руках покупаю,не плачу по 2% в банке
через знакомых,у себя на работе,где только возможно
Завтра не пью• 13 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Завтра не пейте,ладно?
всем-всем всем--не слушайте этих глупых советов--только глупый вложит последние деньги в ремонт и технику--который НИКОГДА не принесет вам дохода!!!
Попижёновна
• 13 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Да и ремонт техника все у меня есть.... Потому и спрашиваю покупать сейчас или как)))) хочу иметь доход от них
Тоскующая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
О,изыди,чудо минфиновской пропаганды!
Завтра не пью• 13 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
купите однозначно
будет скачок --не надолго,можете сдать часть при скачке--когда по 30 будет--потом опустится--снова купите,и маржа будет Вам
Завтра не пью• 13 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
О,изыди,чудо минфиновской пропаганды!
то пропаганда ума и мудрости--не трынькайте не ерунду!
а учитесь вкладывать в активы--в то--что принесет Вам доход реальный!
Непогодка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
\
боже!что вы советуете!
это все пассивы!
прочитайте роберта кийосаки+Эрва хакера
Автор--покупать однозначно!
боже--ремонт-техника--у меня шок!
не слушайте таких глупых советов
согласна!) всю жизнь покупаю дол, начиная с курса 2, ни разу не пожалела!). Заработала, купила, вложила в бизнес, заработала, купила... И т д. Нужна мелочь , для дома для семьи, поменяла. Никаких депозитов, кредитов .... И никаких проблем!))))
Хачапууури• 13 сентября 2015
я бы купила валюту но по 1 000 разного вида )))) , всегда так делала, покупаю 100 дол. и 100 евро.
))) когда на эконом. училась нам препод еще 10 лет назад говорила если акции одного предп. прогорают то ты должен знать что у тебя остаются тылы.))) ну тип того.с тех пор покупала всю ходовую валюту но нам она говорила больше за фунты( знать бы тогда что это за ягода)
ремонты и техника только если уж надо.
Первоклашка Я• 13 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
стремлюсь таким стать))
у людей другие доходы могут быть,у них уже есть то ,к чему Вы еще стремитесь
Аноним Анонимыч• 13 сентября 2015
Вообще многие вкладывают в недвижимость, а потом живут как рантье. Мы купили квартиру в новострое, так вот как выясняется: многие вложили в 3-5-7 квартир.
Первоклашка Я• 13 сентября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Все не предсказуемо ,многие в Донецке вложили как рантье в жилую и комерческую недвиж, у кого то снимают и полный аншлаг даже сейчас ,а у кого то тишина ,район не удачный оказался -это нельзя было предвидеть
Мэри Попкинс• 17 сентября 2015
никогда не покупала на минфине, а вот понадобились и мне эти ’зелёные’, но как то страшновато(((
Поделитесь опытом, пожалуйста, как покупаете там?