Да, я блондинка!• 22 апреля 2013
На сайте есть кандидаты и доктора наук? Вы стоите на очереди на квартиру?
Петя-петушок• 22 апреля 2013
На Советчице есть доктора и кандидаты в области ’ как полить гразью’ за это квартиры им не положены
Да, я блондинка!
• 22 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
есть, не стою
почему не хотите становиться на очередь?
Да, я блондинка!
• 22 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Есть , семья двух кандидатов
Давно за свои кровные купили
Чеширская кошечка• 22 апреля 2013
расскажите что это за новшества? в россии такое есть, но бюджет ограничен и естественно под эту программу попадут единицы
Оченьценная• 22 апреля 2013
Я кандидат, стою в очереди. Но ученная степень не дает сама по себе права на постановку на квартучет. Она дает право на дополнительные квадратные метры при получении квартиры.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 апреля 2013
Мы хотим
А где Вы прочитали, что для кандидатов и докторов есть какие-то льготы? Поделитесь, пожалуйста, информацией