Здравствуйте!
Я живу с семьей в Харькове. Планируем переехать в город поменьше и подешевле. Но пока ищем и пытаемся определиться. Заинтересовала цена недвижимости в Ивано-Франковске. Но вот как там с экологией не знаю. У меня 2 детей. И ищем город с чистым воздухом, с хорошей питьевой водой, с пляжами чистыми и с недорогими базарами, с парками, садами и школами. Как с водой в кранах и с отоплением квартир. Может местные жительницы Ивано-Франковска расскажут о своем городе. Занарее БЛАГОДАРЮ за любую информацию.
Весотехник• 13 сентября 2015
моє рідне улюблене місто, після Львова це найкраще місто України, правда з пляжами тут туго
Неугомонная• 13 сентября 2015
Живу в Івано-Франківську з народження. Чисте, гарне, спокійне місто.
На рахунок води в кранах-вода чиста, на рахунок опалення-в нас своє, та знаю, що з центральним проблем теж немає. Ціни теж відносно не дорогі.
котопёс• 13 сентября 2015
экологически чистое, но повышенная влажность
воду из крана не пьём, но с водой проблем нет, достаточно источников чистой воды
город в целом маленький, поэтому добраться с одного микрорайона в другой достаточно просто
есть центральный большой рынок + в каждом микрорайоне маленькие рынки, но они обычно по утрам