Редисочка• 1 час назад
Видели продают ложки с бусинами?
Набирают бусины, потом собирают бокс из разной мелочовки. Откуда это пошло? Почему это популярно?
Та легко!• 1 час назад
Это для детей от 8 до 12 лет. Среди кого это популярно, автор? Ну любят они всякую мелочевку в этом возрасте
Шотуткоїться?• 1 час назад
Меня если честно вообще удивляет продажа всего этого хенд мейда. То чашечки какие то с котиками собаками, то игрушечки, то бусинки стразики, то мыло ручной работы. Кто это берет?
Та легко!• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
Там нет хендмейда. Автор не об этом
Редисочка
• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
А что это?
Разная дребедень, собирают в коробку по бусинам, наклейки, точилки итд
Та легко!• 1 час назад
Ответ дляШотуткоїться?
А что это?
Долго объяснять, если вы не видели никогда. Можете так и загуглить: ложка с бусинками видео
Весотехник• 45 минут назад
😄 да, я одно время залипала. Ну вы же понимаете, что это ложь? Рандомность ее набора обоснована отсутствием прямого эфира, что тоже не гарантия.
дамаАмстердама• только что
Это типа какая-то левая тетка втридорога продаст вам бокс с фигней ? И снимет на видео, как его собирала?