60 метров сметаны• 13 сентября 2015
СРОЧНО!!!! Очень эфективное средство от простуды ПОСОВЕТУЙТЕ
Простыла, завтра на работе надо быть как огурчик
А сейчас температура 37,2 с носа водопад. Кто как спасается?
Играюся• 13 сентября 2015
Якщо дуже швидко треба бути на ногах, то завжди допомагає укол лімфоміозот+енгістол+коензим композіум.
Невидимка• 13 сентября 2015
красное вино есть?
нагрейте его слегка, добавьте корицы, гвоздики (ну или вообще ничего если не любите), выпиваете бокал и у вас 3 мин чтобы дойти до кровати, и спать!
с утра будете огурцом, гарантирую
Антонина Шелудько• 13 сентября 2015
у меня есть супер укол я его назвала турбоджикшн!)
лимфомиазот+ношпа+траумельС все 3 ампулы в один шприц и в попу.
1 укол сделали, а второй на ночь, и утром.
3-4 укола и простуды нет и болезни.
Выручалка• 13 сентября 2015
Ответ дляБандитка Сью
лавомакс....правдо есть побочный-оч дорого!
ну можно найти и не дорого,за 80грн -это норм цена