Карапулька• 13 сентября 2015
Я так рада! Я не могу не поделиться!
Девочки, был у меня недавно опыт создать нашумевшую тему с вопросами разного характера, многие из которых были о судьбе государства. И я не отвечала на них не потому, к примеру, что считаю, если ты спрашиваешь о войне, а твой муж в это время лежит на диване, то это просто кощунство. Для многих вопрос этот действительно очень важный. И: О ЧУДО, девочки! Вы так настроили меня на эти вопросы, что мне непроизвольно пришло несколько ярких позитивных предзнаменований. Описываю: число - 24-25, месяц - сентябрь/октябрь, произойдет что-то роковое, конкретно изменяющее ход действий. И это будет долгожданное НАЧАЛО КОНЦА. Многие из тех, кто сейчас вынуждены находится в зоне военных действий уже Рождественские праздники проведут ДОМА!!! Прошу Вас без срача, не омрачайте мою радость!
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как хорошо, что Вы снова с нами)скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь?
помирюсь ли с любимым человеком, будет у нас ребенок?
Очень надеюсь на Ваш ответ.
Извините, но Вы же понимаете, почему я ответить Вам не могу. Мне и так почту разгребать еще не одну неделю.
Настя Снежок Воля• 13 сентября 2015
Не знаю, как насчет именно этих дат, но нутром чую, что все поворачивается в нужное русло. И таки да, надеюсь в обозримом будущем вернуться в родной украинский Луганск!
Бандитка Сью• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо, что не промолчали. Луганск мне очень близок. за полгода до начала войны, слушая описания моих видений, многие из моих знакомых луганчан считали меня полусумасшедшей...Было обидно конечно
Здравствуйте! Вы в этой теме на личные вопросы не отвечаете, стучаться бесполезно?)
Не раскрытый парашют• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Можно я Вам электр ящик напишу, если у Вас останется время? в той теме я Вам задавала вопрос и отвечая другим, мне показалось, что Вы про меня пишете, многие детали совпадали. Пожалуйста, ответьте мне, если очередь дойдет)
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Хорошо, я Вас помню)
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2015
автор, Вас зовут Катя????
и еще я читала, что после какого - то там числа (этой осенью) предсказатели не видят Путина в живых вообще...У Виктора Логинова читала - вспомнила!
я не желаю смерти этому пуйлу - пусть только нас оставит в покое!
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
автор, Вас зовут Катя????
Киньте ссылкой, пожалуйста. Я не большой асс инета(
Не раскрытый парашют• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Хорошо, я Вас помню)
Ура!Пишу Вам свою почту: Annylime9@gmail.com Спасибо, всех благ))
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
например, тут смотрите
Сергей Логинов его зовут!! у него тут много прогнозов!
Клептоманка• 13 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
рада за Вас))) удачи.
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
например, тут смотрите
так сложно там разобраться в чем-то. мне нужен переводчик(
Не раскрытый парашют• 13 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
рада за Вас))) удачи.
спасибо, и Вам удачи)
Клептоманка• 13 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо, и Вам удачи)
мне автор не отвечает (
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо, и Вам удачи)
Ваше благоразумие меня покорило) Ловите письмо.
Быстровочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
а Крым в Украину вернется?
нет. крымчане против.
Скорая помощь• 13 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора
Хотела промолчать. Не смогла. Подобные темы о том, что и когда будет хорошо, читала с 2014 года. Как говориться - не угадал никто. Вас это радует, радуйтесь. Но что будет в действительно - никто не знает... И такие ситуации так быстро не решаются. Просто вижу - Рождество, и очередная тема: на майские ситуация решиться и бла-бла-бла. Если что: я за Украину. и да, я из Луганска.
+1000. То же не смогла промолчать. Уже читала несколько тем, где люди, живущие далеко от Донбасса, чувствуют, что война скоро закончится и наступит мир и процветание. Но я живу в Донецке и вижу, что это надолго-рос.учебники в школах, новая программа, полиция на новеньких машинах с надписью ’ДНР’, новое налоговое законодательство, рос.товары в магазинах, рублевая зона и еще много всего, что отделяет нас от Украины, к сожалению. А вообще окончание войны выгодно только обычным людям, все остальные имеют с этого слишком большие проценты, чтобы все это прекратить. Я уже не говорю о геополитическом аспекте.
Клептоманка• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
почему Вы мне не отвечаете, я Вас не обижала и не озлоблялась, как девочки, которым Вы не ответили, а просто долго ждала и так понимаю ждать уже не стоит? простите.
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Про далеко от Донбасса, это Вы конечно зря. Вот и я, очень хорошо зная о ситуации изнутри, сильно удивилась такой развязке. Но я так вижу, извините.
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Почта ЗАВАЛЕНА, я человек-обыкновенный, с двумя руками и ногами, глазами и головой. Я не в силах охватить такое количество людей сразу. Прошу прощения.
Дядя Жора• 13 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Совершенно верно. Особенно если проводить аналогии с тем же Приднестровьем, Осетией и т.п. Мне очень жаль, но это надолго...
Не раскрытый парашют• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
спасибо, пока ничего нет, на всякий случай еще раз напишу почту) annylime9@gmail.com
Клептоманка• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
я понимаю и поэтому ждала. у меня завтра важная встреча от которой я очень много жду. простите за настойчивость.
Бандитка Сью• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Может повезет еще когда-нибудь увидеть от вас тему ´отвечу на первые 5 вопросов´ и я успею в 5-ку)) Вы своими ответами вселяете доверие!жаль,что к вам не прорваться( удачи вам
Эскиз бесконечности• 13 сентября 2015
Жаль только что в моих личных вопросах Вы не увидели реальной картины...это правда.
Эскиз бесконечности• 13 сентября 2015
Ответ дляtolyu
і я знаю що скоро це все закінчиться) і я вже писала у якійсь темі про це. Дуже-дуже на це надіюся. але мені сказалалюдина не провидиця, а просто людина. яка розбирається у цих ’штуках’ конфліктах і він є дуже поважною людиною.
Спасибо Вам за хорошие слова..за надежду!
Душка-свекровь)))• 13 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
нет. крымчане против.
А их опять никто спрашивать не будет)