Карапулька• 13 сентября 2015

Я так рада! Я не могу не поделиться!

Девочки, был у меня недавно опыт создать нашумевшую тему с вопросами разного характера, многие из которых были о судьбе государства. И я не отвечала на них не потому, к примеру, что считаю, если ты спрашиваешь о войне, а твой муж в это время лежит на диване, то это просто кощунство. Для многих вопрос этот действительно очень важный. И: О ЧУДО, девочки! Вы так настроили меня на эти вопросы, что мне непроизвольно пришло несколько ярких позитивных предзнаменований. Описываю: число - 24-25, месяц - сентябрь/октябрь, произойдет что-то роковое, конкретно изменяющее ход действий. И это будет долгожданное НАЧАЛО КОНЦА. Многие из тех, кто сейчас вынуждены находится в зоне военных действий уже Рождественские праздники проведут ДОМА!!! Прошу Вас без срача, не омрачайте мою радость!
ЛедиДи• 13 сентября 2015
Ответ дляРассказница
так вы же написали, что это она
покажете? Или чуть выше прочтете?
Ананомчикус• 13 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
Все итак очевидно
Новороссы учат гимн Украины

А зачем?
ИзЮмрудная• 13 сентября 2015
То, что все идет к завершению, просто уже не верится.
Но, я тоже думаю, что до конца осени произойдут какие-то перемены, только это не видения, а анализ. Выборы, переговоры, визит пу в США, возможно, даст какой-то результат, а вот в какую сторону..одному Богу известно.

Про Донецк согласна, там уже совсем другой мир-рублевая зона, росс. законодательство, учебники, товары, форма той же полиции..ну не может это быть все зря и в один момент исчезнуть. Возможно, и это будет единственный мирный вариант, дадут автономию в составе Украины, решат политические вопросы и отведут технику.
руки_Крюги• 13 сентября 2015
Да. Нам Сьюзи много чего обещала. Сбылось хоть что-то?!
ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2015
Дай Бог, чтобы так и было.
После 18• 13 сентября 2015
автор, вы меня опередили!!!!!!!
Буквально сегодня хотела создать подобную тему,
чуйка у меня, сны и все такое), начало конца войны уже сейчас!!!!!!!
я чувствую, но никаких роковых событий не будет, все будет внезапно для нас-обычных, и правду мы узнаем лет через 30 , имхо)
скоро все дончане вернутся домой
автор Карапулька • 13 сентября 2015
Ответ дляПосле 18
автор, вы меня опередили!!!!!!!
скоро все дончане вернутся домой
Спасибо, что разделили мою радость!
Баба-царьлебедь• 14 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо, что разделили мою радость!
Читала Ваши прошлые темы и эту..Настолько чувствуется Ваша энергетика..С Вами тепло:)Пусть у Вас все будет хорошо:)Верю Вам!
автор Карапулька • 14 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо)
Мая твая не панимать• 14 сентября 2015
Не будет окончания. Еще 2 года минимум.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 сентября 2015
Читала вашу темку про 5 вопросов. Почему то верю вам...) Надеюсь, что ваши ощущения вас не обманут. Удачи вам!
автор Карапулька • 14 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Не будет окончания. Еще 2 года минимум.
Вы не хотите обосновать Ваше предположение подробней? Мне было бы интересно.
автор Карапулька • 14 сентября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо, дай Бог!
Масяня Я• 14 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Спасибо, дай Бог!

Катя,а можете сказать,я вернусь в Донецк. честно-не планирую,даже если будет широкая автономия,не знаю как потом жить там,после всего. но там остались90% родственников.планирую переезд в другой город,не в Донецк)
надеюсь ваши слова сбудутся и я перестану постоянно бояться за родственников,которые не могут выехать.
ТаПрямТам• 15 сентября 2015
Добрый день! Хотелось бы задать пару вопросов Вам! Я оставлю электронный адрес, если у Вас будет желание и возможность напишите мне tatka2701@rambler.ru. Извините, за беспокойство
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2015
Я думаю я знаю что произойдет с одним человеком, который живет не в Украине.После этого наступит мир!