Карапулька• 13 сентября 2015
Я так рада! Я не могу не поделиться!
Девочки, был у меня недавно опыт создать нашумевшую тему с вопросами разного характера, многие из которых были о судьбе государства. И я не отвечала на них не потому, к примеру, что считаю, если ты спрашиваешь о войне, а твой муж в это время лежит на диване, то это просто кощунство. Для многих вопрос этот действительно очень важный. И: О ЧУДО, девочки! Вы так настроили меня на эти вопросы, что мне непроизвольно пришло несколько ярких позитивных предзнаменований. Описываю: число - 24-25, месяц - сентябрь/октябрь, произойдет что-то роковое, конкретно изменяющее ход действий. И это будет долгожданное НАЧАЛО КОНЦА. Многие из тех, кто сейчас вынуждены находится в зоне военных действий уже Рождественские праздники проведут ДОМА!!! Прошу Вас без срача, не омрачайте мою радость!
Фокус-Покус• 13 сентября 2015
ну и еще таки скоро война закончится, так как вова заигрался и скорее всего все игры приведут к падению его империи
СовНарКом• 13 сентября 2015
Ответ дляПапобус
2019..еще Киев не почувствовал на себе то..
А должен? Киев дал четкую позицию....и не плевался в своих земляком из-за плеча террористов!
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляПапобус
Расскажите обо мне пожалуйста, чтобы Ваши слова могли зародить в моей душе зерно сомнений. Хоть немного. Какой-либо особенный факт. Пожалуйста.
Пенек Возмездия• 13 сентября 2015
Спасибо вам автор!
Всегда читаю такие темы с позитивом
то ждали пасхи победной, то минских угод, то 5 сентября прошлого года. то перемирия. теперь будем ждать ваши даты, может правда оно))
Всегда читаю такие темы с позитивом
Кусачая Я• 13 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Вы ясновидящая? можете мне ответить на пару вопросов?
давайте я Вам отвечу
Пенять на зеркало• 13 сентября 2015
На конец сентября все что-то ждут. Очень часто российские политологи говорят что эта дата начало конца России.
Они очень обеспокоены этим. Наверное знают больше чем мы. Что-то там намечается.
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляКинДза
Логично. Конкретно Вы на территории АТО? Или в другой области?
Да, я именно здесь.
КинДза• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Да, я именно здесь.
Так вы не выезжали или уже вернулись?
Золотая орда• 13 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
Хах)) Вы думаете...это он один? ТАм клонов штук 10....и стайка карабасов-барабасов)))
Я, как и все отчаявшиеся, согласна уже и на такой вариант... Оно ж как Гидра!
Вот написано прям точь-в-точь!
ЛедиДи• 13 сентября 2015
Ответ дляМааарковная
Бибизяна политики не касалась.
зато теперь касается.
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Автор Донбасс вернется в Украину?
Да!
СовНарКом• 13 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Вот написано прям точь-в-точь!
осталось найти Иолая и Геракла))))....
Карапулька
• 13 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо вам автор!
Всегда читаю такие темы с позитивом
Я сама очень переживаю, 2 дня в себя прихожу и боюсь верить)
Золотая орда• 13 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом
осталось найти Иолая и Геракла))))....
Осталось...
Золотая орда• 13 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
Все итак очевидно
Новороссы учат гимн Украины
Что правда???
Пенек Возмездия• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Да!
Ну если это правда, дай Бог вам здоровья и всего самого лучшего, для меня это была бы самая лучшая новость!
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Нет, событие не имеет отношения к выборам, оно произойдет на территории другого гос-ва.
ВВП повесится, что ли?
Смячиком• 13 сентября 2015
))) да вы правы!!! В этих числах мы все дружно будем кричать ’Слава Украине’. А счётчики воды,света,газа будут делать один оборот назад)))))
Анфиска_123• 13 сентября 2015
Спасибо за хорошую новость,верю,что ваше предсказание обязательно сбудется
Марфушечка душечка• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Вы предлагаете устроить букмекерские ставки? Вопрос о жизнях тысяч людей, время все расставит на свои места. Вы будете свидетелем событий - вот Ваша гарантия)
дай Боже, але таких вже дат було дуже багато
Я шалунья• 13 сентября 2015
Ответ дляКарапулька
Цитата:
Вы предлагаете устроить букмекерские ставки? Вопрос о жизнях тысяч людей, время все расставит на свои места. Вы будете свидетелем событий - вот Ваша гарантия)[/cit
А я вижу не раньше 16 года.