Здрасьтенька• 31 июля 2012
Срочно нужен человек в Китае
Всем добрый день!
Нужен человек в Китае, который сможет выкупить оптовый заказ из одного-двух магазинов (около 50 кг) и доставить в офис в Пекин. Не техника, не брендовая одежда.
Срочно!!!
Прошу написать в личку всех у кого есть такая возможность.
Спасибо всем заранее!!!
Срочно!!!
Спасибо всем заранее!!!
Аноним• 31 июля 2012
Мне кажется Вы немного не по адресу. Обратитесь на специализированный форум
Здесь обсуждают подобного рода вопросы. Много различных предложений.
Здрасьтенька
• 31 июля 2012
Спасибо большое! Просто знаю что здесь есть люди, которые привозят товары из Китая. Я не жадная, за хорошего посредника готова хорошо поблагодарить)
Аноним• 31 июля 2012
5% без минимума по украине. человек из николаева. работает только с карго. заказывала у него (еще под 10%) - умничка, все быстро, качественно, хорошо упаковано, посылка пришла даже раньше, чем ожидала.
он создал мне аккаунт та тао и теперь я сама могу делать покупки, только пока еще не пробовала(
Укуси меня• 03 января 2013
Ответ дляАноним
У него 5%, а курс какой )))
В курс еще 10% заложенно.
Это обман многих посредников которые ставят низкий процент но при этом завышают процент. Реальный курс на сегодня 1 юань = 1,29 грн, а у него 1=1,4 грн. Т.е. за каждые 100 грн я вместо 129 грн, заплачу 140 грн вот и считайте 5% или 15 % вы заплатите ))
В курс еще 10% заложенно.