22 апреля 2013

Ищу людей которые работают в роддоме.

Подскажиет, возможно ли такое что-бы в 66-х годах в Украине ,женщина родила с чужим паспортом, и написала отказ от ребенка с тем же чужим паспортом, и данными другого человека?
Бронетапок 22 апреля 2013
В роддоме не работаю, но оба раза, когда там рожала, в мой паспорт никто не всматривался. Так что, думаю, все возможно.
автор Капитанша 22 апреля 2013
Ответ дляolhazar
В роддоме не работаю, но оба раза, когда там рожала, в мой паспорт никто не всматривался. Так что, думаю, все возможно.
а если пишешь отказ?
Чу Ча 22 апреля 2013
уверена,такие афёры прокручивали и прокручивают
Кастрюлька 22 апреля 2013
а что у вас за ситуация не расскажите
Малая Налегке 22 апреля 2013
Да,интрига
Директриссимо 22 апреля 2013
Да никто в роддоме в паспорт не всматривается. Не говоря уже о том, что женщины после беременности и родов несколько отличаются, от фото в паспорте, когда долго собиралась, красилась, а потом фотографировалась.
автор Капитанша 22 апреля 2013
Было это в 66 году. Отказались от ребенка. Но через 47 лет, по данным отказа нашли адрес биологической матери. На что та сказала, что она никогда никого не оставляла, а это ее подруга украла у нее паспорт, когда та якобы повезла ее из другой области, в Киев. И та на украденый паспорт записала отказ от ребенка. Вот и думаю правда или нет. Могло такое быть или нет.
Директриссимо 22 апреля 2013
А Вы и есть тот ребенок?
Путешественники 22 апреля 2013
Автор, сорри за оффтоп. Девочки, приглашаю всех на ярмарку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209-0-2
Малая Налегке 22 апреля 2013
Жесть.Бразильцы сюжет купят,в их стиле.
Бронетапок 22 апреля 2013
Я так думаю, женщина пишет отказ в присутствии, максимум, зав.отделением. Ну что, эта (этот) доктор будет звонить в милицию и проверять личность отказницы? Написала и написала.
Быстровочка 22 апреля 2013
Девочки, я вот недавно оформлялась в ЖК по месту жительства, так гражданочка в регистратуре даже не посмотрела на меня - просто переписала в карточку данные. По этим данным оформили обменку. Уверенна, что в роддоме то же самое будет. Я вообще иногда задумываюсь - кто-то понимает ответственность?.
Чу Ча 22 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Было это в 66 году. Отказались от ребенка. Но через 47 лет, по данным отказа нашли адрес биологической матери. На что та сказала, что она никогда никого не оставляла, а это ее подруга украла у нее паспорт, когда та якобы повезла ее из другой области, в Киев. И та на украденый паспорт записала отказ от ребенка. Вот и думаю правда или нет. Могло такое быть или нет.
если это касается непосредственно вас,то вам нужно сьездить в роддом,в 60-х отказ от детей было редкостю,и люди,которые там работали наверника помнят эту женщину.
автор Капитанша 22 апреля 2013
Короче останется загадкой...
автор Капитанша 22 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
если это касается непосредственно вас,то вам нужно сьездить в роддом,в 60-х отказ от детей было редкостю,и люди,которые там работали наверника помнят эту женщину.
Того роддома уже нет(
Organic 22 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Было это в 66 году. Отказались от ребенка. Но через 47 лет, по данным отказа нашли адрес биологической матери. На что та сказала, что она никогда никого не оставляла, а это ее подруга украла у нее паспорт, когда та якобы повезла ее из другой области, в Киев. И та на украденый паспорт записала отказ от ребенка. Вот и думаю правда или нет. Могло такое быть или нет.
Думаю, что могло быть запросто. Лично сталкивалась с ситуацией, когда в роддоме, а потом в РАГСе в те годы (правда чуть раньше вашей даты) вообще без документов ребенка записали на родителя.
Organic 22 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Было это в 66 году. Отказались от ребенка. Но через 47 лет, по данным отказа нашли адрес биологической матери. На что та сказала, что она никогда никого не оставляла, а это ее подруга украла у нее паспорт, когда та якобы повезла ее из другой области, в Киев. И та на украденый паспорт записала отказ от ребенка. Вот и думаю правда или нет. Могло такое быть или нет.
можно узнать писалось ли заявление об утрате того паспорта или нет.
Зоркая Зорро 23 апреля 2013
если есть возможность сделайте анализ ДНК, у якобы отказавшейся матери украдите просто волос. и все!!!

http://www.testdnk.com.ua/?gclid=CP3Rup2W37YCFYJb3...
цены: http://www.testdnk.com.ua/prices.html
Organic 23 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
если есть возможность сделайте анализ ДНК, у якобы отказавшейся матери украдите просто волос. и все!!!

http://www.testdnk.com.ua/?gclid=CP3Rup2W37YCFYJb3...
цены: http://www.testdnk.com.ua/prices.html
незаметно вырвать волосы?)) проще тогда зубную щетку украсть из ванной комнаты)
Зоркая Зорро 23 апреля 2013
Ответ дляOrganic
незаметно вырвать волосы?)) проще тогда зубную щетку украсть из ванной комнаты)
сериалы насмотрелась я
можно с волосы снять с расчески для волос
Цветок Мира 23 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Да никто в роддоме в паспорт не всматривается. Не говоря уже о том, что женщины после беременности и родов несколько отличаются, от фото в паспорте, когда долго собиралась, красилась, а потом фотографировалась.
Да как-это не смотрят????? У нас очень даже смотрели, когда к выписке готовили и справки заполняли.
автор Капитанша 23 апреля 2013
Возможности взять ДНК нет. та женщина у которой якобы украли паспорт на котакт идти не хочет, а ее подруга та которая украла умерла ее в молодости но у нее осталась маленькая девочка.
Organic 23 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Возможности взять ДНК нет. та женщина у которой якобы украли паспорт на котакт идти не хочет, а ее подруга та которая украла умерла ее в молодости но у нее осталась маленькая девочка.
Ну девочка уже, наверное, не такая уж и маленькая. Ее ДНК подойдет для исследования, просто поставить вопрос, была ли у людей общая мама
автор Капитанша 23 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Ну девочка уже, наверное, не такая уж и маленькая. Ее ДНК подойдет для исследования, просто поставить вопрос, была ли у людей общая мама
Дело в том что та у которой якобы украли паспорт говорит что не помнит ни где жила ее подруга, и фамилии. на контакт не идет.
Organic 23 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Дело в том что та у которой якобы украли паспорт говорит что не помнит ни где жила ее подруга, и фамилии. на контакт не идет.
если есть возможность, то проверьте сначала терялся ли паспорт, тогда будет понятно врет она или нет
автор Капитанша 23 апреля 2013
Ответ дляOrganic
если есть возможность, то проверьте сначала терялся ли паспорт, тогда будет понятно врет она или нет
Тут у нее тоже есть версия. Что подруга родила и потом сразу вернула паспорт.
Зоркая Зорро 23 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Возможности взять ДНК нет. та женщина у которой якобы украли паспорт на котакт идти не хочет, а ее подруга та которая украла умерла ее в молодости но у нее осталась маленькая девочка.
можно установить родство с этой девочкой, если оно установится, то ее мать - и Ваша, если нет, то опять придется обращаться якобы отказавшейся женщине, т.к тогда мать она.

Вы знаете, моего двоюродного брата бросила мать сразу после родов, будучи беременной она нашла себе ухажера и ему чужой ребенок был не нужен и она сделала выбор не в пользу ребенка.
Но он ее никогда не искал, сказал один раз, что если она его бросила то какая она мать, чтоб ее искать)))
С др. стороны, если Вы прожили столько лет без нее, то неужели не проживете и дальше? Или просто интересно?
Organic 23 апреля 2013
в таком случае, какой смысл искать? Если мама - умершая женщина, то ее уже не вернуть и с ней не поговорить. А если та, которая жива, то, с ее нежеланием признать ребенка, зачем она нужна?
Голодаю 23 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Тут у нее тоже есть версия. Что подруга родила и потом сразу вернула паспорт.
слишком много подготовленных версий... мне кажется, что врет женщина, не готова просто сказать правду,ну НЕ ХОЧЕТ!
Цветок Мира 23 апреля 2013
Ответ дляOrganic
в таком случае, какой смысл искать? Если мама - умершая женщина, то ее уже не вернуть и с ней не поговорить. А если та, которая жива, то, с ее нежеланием признать ребенка, зачем она нужна?
А я бы в любом случае хотела бы узнать, кто моя мама...