Лама_мама• 14 сентября 2015
Вопрос модницам:)
Девочки подскажите, не могу определиться - нужно купить наряд на свадьбу к племяннице мужа. Мой гардероб в обычной жизни довольно простой, на праздник хочется чтоб было стильно, но в то же время и удобно, но размер не миниатюрный а 48-50. Не могу присмотреть то ли костюм какой-то, то ли платье - свадьба 7 ноября - наверное уже холодно будет. Может порекомендуете что-то - пример (желательно с фото). Спасибо.
АдеКВАтная• 14 сентября 2015
В любом случае, мне кажется , что лучше платье! В нем вы будете выглядеть и стройнее и моложе чем в касЦЦУме !
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а если например брючный...
есть такие костюмчики....
Лама_мама
• 14 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а если например брючный...
есть такие костюмчики....
вот смотрела костюмы, но что-то все такое....странное мягко говоря - не могу понять что искать
Лама_мама
• 14 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
у меня 52 разм,всегда беру платья в пол на свадьбы
есть фотка -пример - какие модельки?
Бесбардак• 14 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
есть фотка -пример - какие модельки?
ша кину Вам--секундочку
Тра Ля Ля• 14 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
жесть!
Автор, на ваш размер никаких рюшиков и глубоких вырезов, иначе будет смотреться вульгарно! А еще лучше не атласную ткань - смотрится дешево.
Бесбардак• 14 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
жесть!
естественное--никаких вырезов--под горло зашиться,ноги спрятать,мешок на голову))))
Тра Ля Ля• 14 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
ну зачем так категорично? Просто если уж готовиться к событию - надо продумать все до мелочей. мешок всегда успеете одеть))))
Бесбардак• 14 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
жесть--это ваш совет)))
Бесбардак• 14 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
особенно с намеком про размер))
в я в своем 52 самая счастливая мама+жена+дочь+тетя+крестная на свете)))
Тра Ля Ля• 14 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
жесть--это ваш совет)))
вы на личный счет воспринимаете мой совет? Я высказала свое мнение - фото, что вы выложили, выглядят вульгарно и дешево. никак не для свадьбы. если мои слова вас задели - значит проблема в вас, а не во мне или моих советах
Тра Ля Ля• 14 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
особенно с намеком про размер))
да не оправдывайтесь, мне все равно кто вы и какой у вас размер
Тра Ля Ля• 14 сентября 2015
Автор, может такой вариант? кружевная блузка - всегда найдете куда одеть, кроме как на свадьбу, плюс брюки-кюлоты?
Бесбардак• 14 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мне асболютно все равно--что вы напиСАли о моих нарядах а что думаете,я о вас не думаю вообще)))))
Тра Ля Ля• 14 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
да я даже не знаю вы ли на фото и ваши ли это наряды, или это секонд или еще что. я говорю о фото, а не о вас. ну правда, ничего личного, успокойтесь уже.
Бесбардак• 14 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
чтоб успокоится--надо беспокоится,не беспокойтесь --пожалуйста))
Тра Ля Ля• 14 сентября 2015
Лама_мама
• 14 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Или вот такие варианты: благородный цвет, аккуратные линии, все элегантно и красиво. Решать вам
Не открывается фото
Лама_мама
• 14 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Мне нравится фото 1 и 2
Лама_мама
• 14 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
фото 1 это с кюлотами?
нет, из ваших (там где четыре модели) - пост 21
Лама_мама
• 14 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Не знаете случайно где такие модельки можно посмотреть?
Rosa Blanca• 14 сентября 2015
на такі форми шили корсети, які можливо вдягати і з брюками і з спіднецею,так і як доповнення до костюму. чудово формує фігуру. завітайте до нашого каталогу