дамаАмстердама• 14 сентября 2015

Девочки аллергия на краску для волос... Посоветуйте чем красить седину?????

Последний раз красилась 10 лет назад, была жуткая аллергия на краску еле вылечила кожу головы... Теперь начала потихоньку седеть , думаю много лет прошло надо покрасится , но честно боялась как вспомню так вздрогну прошлую покраску...
И вот покрасилась, купила краску за 140грн итальянскую, результат опять аллергия... Может у кого такое было скажите , что делать??? ведь не выход не краситься когда голова седеет, спасибо всем откликнувшимся.
НуКаНаКа• 14 сентября 2015
Крашусь только этим, седины пол головы http://klubok.com/item-ayurvedicheskaya-naturalnay...

Герцогиня• 14 сентября 2015
У меня на все дорогие проф.краски аллергия (подруга парикмахер, перепробовали все). Зато от банального ’масса’ (безаммиачки Кастинг Лореаль и Олиа Гаренье) ноу проблем...
автор дамаАмстердама • 14 сентября 2015
Девчонки спасибо, а то у меня прям фобия началась от покраски волос
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2015
безаммиачку надо брать, у меня знакомый мастер работает на вот этой краске http://klumba.com/o/tico-professional-professional... говорит, что даже, те кто таблетки пил перед окращиванием, спокойно переносят эту безаммичку и седину она закрашивает
Герцогиня• 14 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Не рисковала бы... На основе хны... Потом вечно думай, какой шампунь купить. Да и обычной краской после такой уже не покрасишься...
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

хну можно с волос вывести, только не волос меньше станет гораздо
Паравозик• 14 сентября 2015
у меня псориаз, краску очень тяжело подобрать
подходит Эрайба испанская, окислитель не более 3%
Мира всем• 14 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

3% седину не закрасит
Паравозик• 14 сентября 2015
Ответ дляМира всем

3% седину не закрасит

у меня около 1/3 волос седых, причем структура волос такая. что. например, лореалевские кастинг и иноа не берутся вообще, а экселанс и матрикс иногда
http://vartan-bolotov.livejournal.com/82799.html

НуКаНаКа• 14 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

Уже 4 года только этой коричневой, а другой и не хочу, волосы хоть не так лезут.Шампуть специально не ищу.Мне почки на 4 раза хватает
НуКаНаКа• 14 сентября 2015
пачки
Паравозик• 14 сентября 2015
мастер мне с эрайбой вообще 1,5% и 3% смешивает, чтоб волосы поберечь максимально
Мира всем• 14 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

кастинг кака не спорю, иноа не пробовала, хотела попробовать мастера отговорили, вымывается говорят очень быстро. Эрайба хорошая не спорю, но на седину вся краска работает на 6%, на тройке она бликует
Паравозик• 14 сентября 2015
Ответ дляМира всем

у меня все отлично закрашивает, равномерно, седые пряди по цвету не отличаются
ну, можно попробовать с окислителем послабее, а потом, если что, перекрасится. У Эрайбы тюбики большие. 120 мл, если волосы не сильно длинные, то на 2 раза хватить может.
Мира всем• 14 сентября 2015
Ответ дляПаравозик

вы эквилибрио берете или гамму?
Паравозик• 14 сентября 2015
эквилибрио
автор дамаАмстердама • 14 сентября 2015
Ответ дляПаравозик
эквилибрио
а что это? название краски?
Паравозик• 14 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама
а что это? название краски?

это я русскими бквами написала, извините
краска ERAYBA Equilibrio
EcoGarmoniya• 15 сентября 2015
А в какой цвет хотите поркаситься? Можем предложить натуральные краски на основе хны, на них аллергии почти не бывает