Чумачечая Весна• 14 сентября 2015
Сделала вчера себе массаж лица
для носогубных складок,сегодня возле носа с левой стороны припухлость и когда трогаю,больно.Хотела как лучше,а получилось хуже) Это я перестаралась или что-то не правильно сделала? Делала по видео с программы Все буде добре
Чумачечая Весна
• 14 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
да
ведущая сказала,что может быть крепатура лица,может это оно?
Наизнанку• 14 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
крепатура -ето когда болят мышцы, припухлости бы быть не должно при ней. Если есть покраснение - готовтесь к синяку
Чумачечая Весна
• 14 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
а из за чего так произошло? я перестаралась?
Наизнанку• 14 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
скорее всего, смотря от типа кожи,у некоторых людей синяки возникают даже если сильно надавать на тело... тут еще от етого зависит.
Чумачечая Весна
• 14 сентября 2015
Ответ дляНаизнанку
ясно,спасибо