Дядя Жора• 14 сентября 2015
Девочки, что будете дарить мужьям на Новый Год? (Из интим.подарков)
Я вот планирую анальную пробку подарить, но еще не знаю реакции мужа)
Результат:
вже голосів:
10 (66.67%)
Анальную пробку
5 (33.33%)
Страпон
Мусик Пусик• 14 сентября 2015
я бы тоже своему анальную пробку засандалила
может и нового года не дожидаться
Остановщица• 14 сентября 2015
Блин вот что надо мужьям оказывается дарить... А я то минимойку для авто, то курсы экстремального вождения.
т-а-м-а-р-а• 14 сентября 2015
Ответ дляtani83
пробка видимо для того что бы заткнуть и усё)))) а страпон наверное еще потыкать придется)))
Так пробку тоже можно втыкивать и вытыкивать
Шумелка Мышь• 14 сентября 2015
Мой как ревновать начинает, убить готова. А вот теперь благодаря автору есть альтернатива)))
Радуга-дуга• 14 сентября 2015
девчата, вы гоните!
неужели на НГ только интимные подарки дарите? как и - неужели чтоб купить интимную игрушку нужно ждать нового года?
мой муж не приемлет таких штучек, всё сами-сами
Дядя Жора
• 14 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
девчата, вы гоните!
Самой надоедает все время в его попке ковырятся...