АнтиТанкист• 14 сентября 2015
В чем спят Ваши дети?
Точнее на чём? дочке 1. 4, В кроватке не спим, уже тесно, ручки раскинуть во сне не может. Думаю, что покупать теперь, малютка или что? Подскажите
ЯяяКакаджамбо• 14 сентября 2015
сразу спали со мной на диване, а теперь двухярусная кровать с полноценными спальными местами (0,9*1,9)
Ангел-предохранитель• 14 сентября 2015
Я бы посоветовала кровать полуторную с ортопедическим матрасом. Все таки спина должна правильно отдыхать тоже)))