Пушкининиана• 14 сентября 2015

Промокод на Розетку

Промокод Розетка. Действителен до сегодня - 14.09
1575-46C8-7CEC-2598
Забирайте
Малинка• 14 сентября 2015
спасибо. на какие товары?

автор Пушкининиана • 14 сентября 2015
Ответ дляБаррикадница
спасибо. на какие товары?
Да как бы и не на все
Ноутбуки, смартфоны, дом, одежда и обувь, бытовая техника, детские товары, косметика и т. д.
15 рубрик у меня показывает
Безникая• 14 сентября 2015
сегодня с ними поругалась. Заказываю 2 единицы товара. Пишет мне в заказе, что отправка с двух разных складов, доставка 70 грн! (2 * 35 грн). С какой радости мне переплачивать? Послала нафиг, вбила в поисковик товар, нашла на 71 грн дешевле. Правда доставка не 35 грн, а 45. Но итоге мне все вместе выйдет на 96 грн дешевле. пы.сы. сумма заказа небольшая, с доставкой выходит 559 грн, на розетке соответственно 655.
автор Пушкининиана • 14 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Да, у них не самые дешевые цены. Но акции и распродажи достаточно ’вкусные’ бывают ))) Искать и сравнивать надо.