Флюорография гуся• 14 сентября 2015
кто тизин ребенку с 6 лет капал в нос помогало разложить? мы уже первый день
первый день сегодня пропустили школу первый класс. кроме заложеного носа ничего не беспокоит. но реально заложен нос. чем его разложить девочки? кто чем спасается? не хочу чтоб он целую неделю школы пропустил. мне хорошо тизин помогает но для взрослых был. он позавчера вечером наверное немного промерз когда играл. вот и причина заложеного носа
Бабка в тапках• 14 сентября 2015
нам очень хорошо помогает и надолго. днем на неск часов, а ночью до утра хватает
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2015
Мы были у кучи ЛОРОВ.Остановились на одном(по его совету).Вот что нам помогает:
Промыть солевым раствором.Я беру аквамакс-большая бутылка по нормальной цене. А потом спрей ’АВАМИС’-супер средство. До этого у нас , что я только не пробовала всегда сопли начинались и заканчивались отеком, кашлем и т.п.
Кидстаффовка• 14 сентября 2015
Тизин, Ксило-мефа одно действующее вещество. Только ими и спасаемся от заложенности, но после них нужно лечебными каплями закапывать.
Флюорография гуся
• 15 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка
лечебными какими? вы имеете ввиду увлажнять надо потом нос?