Стервочка• 14 сентября 2015
Нужен хороший стоматолог для взрослого Киев Оболонь.
Добрый день, подскажите специалиста, желательно не очень дорого и качественно выполняющего свою работу.
Стервочка
• 14 сентября 2015
Ответ дляБалаболка
Своего не дам. А то быстро нарисуется очередь и она цены поднимет :)
Вам телефонограмма• 14 сентября 2015
Есть на Виноградаре.По ценам не сориентирую,но супер порядочность и честность гарантирую!)
Четырёхсторонний скотч• 21 сентября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Хотелось бы номер хорошего стоматолога на Виноградаре)
Вам телефонограмма• 21 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
067 744 11 57 Юлия Петровна(четные числа с 15 до 20,нечетные с 9 до 14(по-моему так)).
.