Скажите может кто знает, заказала качелю напольную ребенк, прочитала что деливери самая дешевая, мне этой компанией отправили а когда дали номер накладной для отслежки посылки там написано, 131 грн. за доставку. Может такое быть? Или это может ошибка и попросить пересчитать при получении. Я просто отправляла интаймом коляску( люлька, отдельно прогулочный блок, шаси) и заплатила 120 грн. Дальность отправки может км 500 а качеле ехать 200км
Ivanna1977• 14 сентября 2015
Может упаковали как-то, за упаковку... Я заказываю оптом обувь, ростовка зимних сапог (8пар) стоит около 30грн. Вряд ли качеля намного габаритнее
Svetlana839• 14 сентября 2015
Попросите на месте пересчитать, если сомневаетесь. Но вобще напольная качеля объемная, может и такая сумма быть.
Распродажа СП• 14 сентября 2015
ох мне когда-то насчитали...((((((( и ничего не доказала.
короче-посчитали двойную упаковку, а по факту практически не было вообще ее.
при получении-внимательно читайте, что в декларации и смотрите, что по факту
ALYONKA2007• 14 сентября 2015
скорее всего они вызывали курьера на забор груза, а оплачивать его придется вам.
kpushkaruk• 14 сентября 2015
Деливери дешевле интайма, проверено не раз. Может продавец взял у них коробку, за которую Вам платить... Как давно Вы пользовались Интаймом?
ALYONKA2007• 14 сентября 2015
Ответ дляМ@рино4ка
Девочка у которой покупала, сказала что муж отвозил. А это может быть указано в декларации?
да, там будет написано не склад-склад, а двери -склад
Компания ИнТайм• 14 сентября 2015
Добрый день!
Стоимость отправки вашего груза Вы можете просчитать на сайте компании:
или позвонив на гарячую линию по телефонам:
-0-800-300-911(бесплатно со стационарных телефонов),
-8-911(бесплатные звонки с мобильных операторов, call-back).
Хорошего Вам дня!
Ответ дляКомпания ИнТайм
Добрый день!
Хорошего Вам дня!
Спасибо, но я же не знаю как вы там меряете обьем и все остальное.