Чем хуже пересылка укрпочтой наложенным платежом по сравнению с новой почтой? Многие продавцы отказываются от укрпочты? В чем подвох подскажите?
Плету интриги• 14 сентября 2015
в том, что если Вы захотите вернуть товар, то деньги за него на укрпочте уже не отдадут. Но это подвох для покупателей
vika-lera2010• 14 сентября 2015
долго идет и соответственно долго ждать деньги,а так не чем.Укр.почтой дешевле наложка.
vika-lera2010• 14 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
а что на новой почте деньги отдадут?
Плету интриги• 14 сентября 2015
Ответ дляvika-lera2010
а что на новой почте деньги отдадут?
да, конечно. Оформляете возврат и деньги за наложку Вам возвращают
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2015
Ответ дляvika-lera2010
а что на новой почте деньги отдадут?
если не захотите забирать, отдадут. а на укрпочте нет
vika-lera2010• 14 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
Вы имеете ввиду за пересылку?Так не возвращают,им не важно забрали товар или нет,они то его доставляли до места и за транспортные расходы не возвращают.
vika-lera2010• 14 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а когда получаешь товар и осматриваешь его,деньги отдаешь кассиру,а потом типа он уже не вернет?там это тогда даже выгодней для продавца.
Рогнеда Карповна• 14 сентября 2015
Ответ дляvika-lera2010
в принципе да. но если покупатель не прийдет за посылкой, она валяться на почте будет месяц, потом только ее вышлют обратно
Плету интриги• 14 сентября 2015
Ответ дляvika-lera2010
нет, не за пересылку. Но НП Если товар не подходит, то можно его сразу вернуть отправителю, деньги за товар Вам на НП отдадут. А на укрпочте такого нет
vika-lera2010• 14 сентября 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо поняла)
Плету интриги• 14 сентября 2015
Ответ дляvika-lera2010
нет, на УП Вы сразу платите за наложку, а потом Вам выдают посылку. Если товар не подходит, то вернуть его уже не сможете (как на НП)
vika-lera2010• 14 сентября 2015
Ответ дляПлету интриги
так я ж и говорю что для продавца это даже выгодней,если по посылку придут то он точно получит деньги.Только если не придут забирать..то да грустно((месяц ждать
Плету интриги• 14 сентября 2015
Ответ дляvika-lera2010
ну да