Хочу в БАНю• 14 сентября 2015
Подготовка к школе с воспитателем детского сада
Всем привет) Девочки, а кто то договаривался с воспитателями в детском саду что б занимались индивидуально с ребенком и готовили к школе? Сколько платили?
У нас замечательный воспитатель, уверенна что все будет хорошо! Сразу оговорюсь, заниматься самой или водить куда то - нет возможности по времени. Просто интересно сколько это сейчас стоит))) у кого то есть опыт?
Грушки-яблочки• 14 сентября 2015
В прошлом году так занимались. Но у нас частный сад. 90 грн в час. Отлично подготовились.
Хочу в БАНю
• 14 сентября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибки! А сколько занятий брали?
Грушки-яблочки• 14 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибки! А сколько занятий брали?
дважды в неделю с сентября по начало апреля - до окончания тестирований.
Медсестричка• 14 сентября 2015
занимались и в прошлом году и в этом продолжаем. В школу на следующий год. 50 грн 30 минут. у нас госсад. Ребенку очень нравится)
Хочу в БАНю
• 14 сентября 2015
у нас тоже госсад) поняла что ориентироваться надо на 50 грн час, а то я спросила, сколько, воспитатель сказала ’потом обсудим’... мы с октября будем заниматься... а мне так интересно стало какой сейчас порядок цен )) вот теперь понимаю, спасибки))))
legenda_1976• 14 сентября 2015
Ко мне домой учительница младших классов приезжала с дочками заниматься, сначала одну мне подготовила, мы два года занимались, потом вторую, тоже два года. Можно было и по году, это уже мое желание было. Стоило занятие 40 грн час. Теперь я эту учительницу подружке рекомендовала, у нее двойняшки 5 лет, сегодня у них будет первое занятие, стоимость поднялась - 50 грн час, заниматься будет по часу с каждым ребенком по отдельности
Хочу в БАНю
• 14 сентября 2015
Огромное спасибо за развернутый ответ) Нам до школы год остался, думаю в самый раз будет)