Творог для розжига• 14 сентября 2015

Чем лечили гастрит и панкреатит?

Девоченки у мужа поставили этот диагноз. Врач навыписывал кучу лекарств..БАДЫ всякие, бредятина.Что можете по личному опыту посоветовать эффективное? На диету уже его посадила=)
Бабка в тапках• 14 сентября 2015
диета+психосоматика+ ну и таблеточки от доктора попейте конечно
Матрёна• 14 сентября 2015
кололи уколы в больнице какие то. пила Креон 10000
Матрёна• 14 сентября 2015
острый панкреатит
Вареный лук• 14 сентября 2015
а почему вы решили, что прописанное доктором - бредятина??
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2015
Диета #5,утром и вечером 1 т. натощак Нольпаза (20 или 40),за 30 минут до еды Ензистал или Фестал.И можно линекс или йогурт(капсулы).Это все 3 раза в день
malesiulia• 14 сентября 2015
у меня свекр настойкой молодого грецкого ореха вылечил себе гастрит
автор Творог для розжига • 14 сентября 2015
Ответ дляВареный лук
Бад Тяньши? думаете поможет?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2015
Если гастрит острый, то обычно антибиотики.Анализы крови сдавали на хеликобактер пилори?
Бабка в тапках• 14 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы врач?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет, не сдавал..
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Бад Тяньши? думаете поможет?
а доктор гомеопат?
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вы врач?
фельдшер
Бабка в тапках• 14 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фельдшер
а это как?

я правда не знаю
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а доктор гомеопат?
Да нет..обычный гастроентеролог...муж ам к нему ходил..меня не было.Но его рецепт меня удивил..
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
нет, не сдавал..
желательно сдать,так как тогда лечение немного другое.Анализ не дешёвый,около 200 грн в инвитро
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
а это как?

я правда не знаю
это среднее мёд.образование.Когда скорую помощь вызывает,обычно приезжает фельдшер с санитаркой,или третьим будет врач
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
спасибо!
не за что.Моё мнение,нужно сходить к другому гастроэнтерологов,который назначит анализы,а потом и лечение.Муж может просить нольпазу 2 недели натощак 20-ку дозировку,если лучше не станет,то 2 недели 40-ку.А вообще нужны анализы на хеликобактер и липаза панкреатическая.Потом должен вач смотреть!
Бабка в тапках• 14 сентября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Когда скорую помощь вызывает,обычно приезжает фельдшер с санитаркой

я думала всегда приезжают врач с медсестрой

ну это типа круче медсестры, но еще не доктор, да?
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
а что назначили ещё кроме бадов?
Бабка в тапках• 14 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
спасибо!
я конечно не знаю какие симптомы у Вашего мужа, насколько ему плохо и все такое.

Но мне разные врачи ставили в свое время и панкреатит и гастрит и ГЭРБ и дискнезию желчевыводящих путей и еще там че то - мое мнение -тяжко найти толкового гастроэнтеролога который реально в этом шарит, мне кажется они просто штампуют эти диагнозы)))))))
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

что-то типа того,бывает и один фельдшер едет,зависит от случая.Обычно несколько бригад
Ростки жимолости• 14 сентября 2015
а какие обследования, анализы делали?
я сдавала анализ крови, билирубин, зонд+тест на хеликобактер, узи - в результате - гастрит
пила де-нол, эзолонг, капли растительные, но не бад
Вареный лук• 14 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Бад Тяньши? думаете поможет?

меня проверили на хеликобактер, не выявили, и зонд глотала. прописали курс антибиотика. дорогой из нового поколения, 3000 грн на него ушло весной(( плюс еще другие таблетки по мелочи...

а что такое бад тяньши - даже не знаю
InFinite• 15 сентября 2015
Дуже шкода, що з одного боку - рекомендації можуть бути або не вірними (спрямованими тільки на заробіток, є й такі випадки), з іншого боку люди не проінформовані: 1 - дієтична добавка - це не ліки. 2 - дієтична добавка не лікує, а оздоровлює (при певному дозуванні може мати виражений терапевтичний ефект). 3 - дієтична добавка на відмінну від ліків усуває ПРИЧИНУ ПРОБЛЕМИ, а ліки - усувають тільки симптоми (наслідок). В Україні успішно працює 11 рік компанія CHOICE: виготовляє (м.Київ) натуральні фітокомплекси (дієтична добавка) на основі пророщених зерен вівса, пшениці, кукурудзи (що дозволяє одночасно живити організм людини натуральними поживними речовинами та оздоровлювати лікарськими травами), а також розповсюджує їх через своїх клієнт-менеджерів, що надають рекомендацію та консультацію. Детальніше: http://www.чойс.укрПри правильному та мудрому підході до проблеми - вона вирішується у кожного по різному у часі бо залежить від людини (вік, стать, спосіб життя та харчування ....) Продукція має Висновок державної санітарно-епідеміологічної експертизи, а також успішно підтвердила свою ефективність клінічними дослідженнями Інституту педіатрії, акушерства і гінекології Академії медичних наук України. Кожна людина має право власного ВИБОРУ за який зрештою несе відповідальність !!!