Кидстаффовна• 14 сентября 2015
Вы обрежете/обрезали длинные волосы после 30-ти?
Ведь с длинными уже неприлично в таком возрасте. пусть они даже супер ухоженные. Или я не права?
Аноним Завхоз• 14 сентября 2015
мені 35, нещодавно підстриглася вище плечей, часом жалкую, хочу знов відрощувати, хоча з короткими теж добре. А скільки серед зірок, яким за 30 - і мають шикарне довге волосся. Головне - слідкувати, вчасно фарбувати.
Не любовница• 14 сентября 2015
могу сказать что точно некрасиво - это когда дама полная, волосы редкие и длинные - как говорят три волосины в два ряда и когда она их отращивает длинными, это некрасиво. Но такие дамы бывают и до 30 лет, тут возраст не при чем.
Манный комочек• 14 сентября 2015
ну не знаю, мені 30+, так от вчора надумала відростити на 20-30 см. у мене до лопаток.
Заместитель автора• 14 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Бытует такое мнение в народе) Да и если посмотреть, женщины в возрасте в основном с короткими стрижками
пережитки советских времен
Тоска в носках• 14 сентября 2015
Посмотрите на актрис голливудских! они там многие после 50ти с длинными волосами хотят!а вы говорите в 30.
Я б такое не носила, но продаю• 14 сентября 2015
Неприлично?
У меня волосы были до попы. Обрезала.
А заодно сбрила виски фигурно, выкрасилась в черный. Еще у меня два кило пирсинга, а до этого ходила просто с толстой русой косой по пояс.
Точно именно длинные волосы неприлично?
У меня волосы были до попы. Обрезала.
Точно именно длинные волосы неприлично?
Сливочная пенка• 14 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
А еще раньше было мнение, что замужние в платках ходить должны и волосы длинные прятать. А короткие были Позором, так как обрезались только у падших женщин.
Все еще будете слушать чужие мнения? или сами глаза раскроете и решите, как Вам будет лучше и комфортнее
Раздражевская• 14 сентября 2015
У меня по пояс, крашенная блондинка (не перегидрольная))))и пока не собираюсь, еще успею!!!
Домашка• 14 сентября 2015
О, Господи! Оказывается, я уже женщина в возрасте
Ну что вы, голубушка, такое придумали. Сейчас многие девочки в 40 выглядят лучше своих дочек, тк правильно питаются, занимаются спортом, слушают аффирмации, качают влагалищные мышцы, а также открывают в себе богинь. А волосы должны быть аккуратно уложены, заплетены, собраны, вовремя окрашены и идти по длине к лицу, всё и это не зависимо от возраста.
ksunuyabelaya• 14 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ну. как бы ’сзади пионерка - спереди пенсионерка’ или ’старая русалка’. Как-то так.
автор,вы видимо троллите нас!какая пенсионерка?!мне 30 и далеко еще даже и думать о старости!