Если не трудно дайте адрес или номер телефона. Спасибо!
Карусель-весель• 23 апреля 2013
3-й роддом гречко ольга кирилловна, зав гинеколог отделением
ведет частный прием
Спасибо большое! Переехала из другого города в Запорожье, никого здесь не знаю и спросить не у кого, а по месту жительства в Зп можно попасть только через запись к гинекологу, но факт в том, что туда не дозвонишься, и если не успел в 8:00 дозвониться, пролетаешь, да и по отзывам, там, врачи не Ах!