Пез Году Неделя• 14 сентября 2015
Посоветуйте про обувь для ребенка 1 год
Девочки, малому недавно исполнился 1 годик, ходит уже самостоятельно.
Сейчас ему нужно приобрести обувь на зиму и я растерялась в ее разнообразии. Дутики, ботинки,угги, сногубутсы...
Поскольку ребенок первый, опыта покупки зимней обуви у меня нет, а хочется купить малышу то, в чем ему будет удобно и тепленько.
Посоветутйе какую же обувь приобрести для годовалого ребенка, что только начал самотоятельно ходить?
И какой взять размер - вот недавно, пока было тепло, носил сандалики 21-22-й размер, осенние ботинки взяла 23-й (стелька почти 14 см), с колготкой и носком сидит хорошо на ножке.
А зимнюю обувку какой размер брать, тоже 23-й или 24?
Всем огромное спасибо за помощь.
Неваляшкина• 14 сентября 2015
Угги, снсноубутсы и дутики для годовалого ребенка не подходят (нет нормального задника) Купите Экко, в Вашем размере можно в Интеретоп аутлет посмотреть или тут б/у как новенькие взять
Пушкининиана• 14 сентября 2015
автор, а на какую дли стопы вы взяли 24 р? у меня такая беда. Не знаю какой размер взять
Купипупсичек• 14 сентября 2015
Размеры у разных производителей могут отличаться. У нас кроссовки ecco по из размерной сетке 14 см стелька. На зиму буду тоже скорее всего ecco покупать, 22 или 23 размер, будем мерять и выбирать. Ребенку почти 1,2.
АБВГДэшница• 14 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
Нужно брать р22. Стелька 14-14.5
Пез Году Неделя
• 14 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
нет, я 24-й пока не брала, осенние есть нас на стельку почти 14 см (если точно то 13,8-13,9). какая ножка у малого сказать затрудняюсь, померять нормально не дает. Но сандалики со стелькой 13,5 на него как влитые
АБВГДэшница• 14 сентября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я взяла БАРТЕК. р.22
Пез Году Неделя
• 14 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
это в категории ’ботинки’?