Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2015

А вы говорите своим детям "закрой рот"?

Для вас это не ругательство?
Результат:
вже голосів: 152
126 (82.89%) Да, говорю
17 (11.18%) Нет, никогда не говорю
9 (5.92%) Не замечала
Бармалеина• 14 сентября 2015
Вчера сказала. Детю 17 лет

Кукусик• 14 сентября 2015
бывает
Бурундучиха• 14 сентября 2015
Да, было пару раз, но это был уже реально предел моего терпения.Ребенку 10лет.
Кастрюлька• 14 сентября 2015
бывает... но только сейчас , подросток. Не выдерживаю ’умных’ речей .... Маленькому никогда!
Фрося_Бурлакова• 14 сентября 2015
говорю.не считаю.бывает и хуже
автор Кондуктор троллейбуса • 14 сентября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
говорю.не считаю.бывает и хуже

Да, знаю. Со мной так мама в детстве общалась, теперь для меня это табу(
Резвая лошадка• 14 сентября 2015
я не вижу ничего обидного. Ну сказала ’закрой рот’. Это же не закрой пасть.
Бармалеина• 14 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Да это пока у вас маленький))
Ответ дляБармалеина
Да это пока у вас маленький))

Наверное)

Кусачая Я• 14 сентября 2015
Я за хамство и ударить могу
Бурундучиха• 14 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Меня мама обзывала, вот это точно для меня табу! А если доводит уже до кипения, то лучше я скажу ей-закрой рот, чем буду орать как истеричка, обзывать или не дай бог лупасить.Я долго терплю и наблюдаю..
Молчавочка• 14 сентября 2015
Хочется сказать но говорю Замолчи!!
Бармалеина• 14 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
Хочется сказать но говорю Замолчи!!
у вас тоже еще маленький видимо))
Бармалеина• 14 сентября 2015
А ник у вас какой!!!!!
Резвая лошадка• 14 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
Хочется сказать но говорю Замолчи!!
девочки, а разница в чем. Нормальные слова - что замолчи, что закрой рот. Это же не ругательства.
Простецкая• 14 сентября 2015
Говорю, закрой рот или замолкни, дочке 7,4
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2015
говорю деколи, але це вже коли дістала...(( розумію що це не добре, стараюсь не говорити так.
СовНарКом• 14 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Ненормальные, как по мне.
Если бы мне так сказали, мне было бы неприятно и обидно. Никогда не говорю так никому, тем более своему ребенку.

Обычно ’Помолчи, пожалуйста’ говорю.
emerald_88• 14 сентября 2015
Я как-то хотела создать такой же вопрос, потому что тоже об этом думала. Да, я говорю, но только когда орет в истерике. Но все-таки, думаю, это не правильно. А как правильно не знаю, иногда доводит до белого каления

Резвая лошадка• 14 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом

Ненормальные, как по мне.

Обычно ’Помолчи, пожалуйста’ говорю.
не знаю, для меня суть одна. А слова нормальные.
СовНарКом• 14 сентября 2015
Ответ дляКусачая Я
Я за хамство и ударить могу

?!
это как же так хамить надо? или вы такая просто на руку несдержанная?

если мне не нравится то, что или как сказал ребенок, то спокойно прошу сменить тон и он сразу говорит ’извини’. никакого конфликта
СовНарКом• 14 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

а вам самой так говорят в семье? приятно?
Резвая лошадка• 14 сентября 2015
Ответ дляСовНарКом

говорят, но с юмором. Когда уже уже достала :)))
СовНарКом• 14 сентября 2015
Ответ дляРезвая лошадка

если меня достанут, то я и выругаться могу)) но не на кого-то, а так - в воздух, обезличенно
Вечно недо...• 14 сентября 2015
15 летнему сыну говорю,каюсь. Но это когда предела уже не вижу. Дочери один раз сказала, обиделась.
Точная копия плова• 14 сентября 2015
говорю.
две девочки - иногда рассказывает что-то одно и вторая подключается - две одновременно. Могу сказать - закрой, пожалуйста, рот.
ОченьПриятно-Царь• 14 сентября 2015
Говорю, но это неправильно. Муж в этот момент готов меня убить. Каюсь потом.