Галя із Дарниці• вчера в 22:09

Попросила клієнтку не фукатись парфумами

Займаюсь манікюром, орендую невеликий кабінет. В мене від запахів часто буває алергія. Прийшла до мене сьогодні постійна клієнтка, така надухана парфумами, що я її попросила на майбутнє як буде до мене приходити, не духатись бо в мене соплі через це. Клієнтці це не дуже сподобалося. Що такого в цьому проханні?
Кукусикиииииии• вчера в 22:10
Ничего, нормальная просьба

Аноним с кешбеком• вчера в 22:11
Такое пишите в шапке профиля или в прайсе чтоб люди сразу понимали подходит им такое или нет.
Дай подивлюся• вчера в 22:11
Ответ дляАноним с кешбеком
Нормальные люди и без этого понимают. Не нуждаются в замечаниях.
ХикориДикори• вчера в 22:13
Клиентка невоспитанная ! Вы всё правильно сказали
Аноним с кешбеком• вчера в 22:13
Ответ дляДай подивлюся
Ну как-бы нормальные люди не строят свои планы вокруг похода на маникюр и не носят флаконы в сумке.
Барвіночка• вчера в 22:13
У вас еще лайт версия, у меня мигрень с рвотой начинается от такого..
Дай подивлюся• вчера в 22:14
Ответ дляАноним с кешбеком
Нормальные адекватные люди не выливают на себя ведро и знают меру.
Самохвалова• вчера в 22:14
Смотря как сказали. И Вам правильно написали - мастер это прописывает заранее.
Викачую яйцями• вчера в 22:14
я б манікюршу поміняла

Аноним с кешбеком• вчера в 22:15
Ответ дляДай подивлюся
У всех свое понятие «ведро». Я слышу даже отдушку тонального у мимо проходящих, но это мои проблемы.
Prervana• вчера в 22:16
Может когда ей это же скажет ее стоматолог, парикмахер и соседка по рабочему кабинету - тогда она начнет догадываться о чем-то
Угги_в_горошек• вчера в 22:16
Я бы перестала к такой ходить.
ХикориДикори• вчера в 22:16
Ответ дляУгги_в_горошек
Я бы перестала к такой ходить.
Вы и так не ходите на маникюр
Потішаюся• вчера в 22:18
У меня сотрудница тоже с такой же чувствительностью к запахам, я в те дни, что мы работаем вместе, использую лёгкие Джо Малоны
Коник-стрибунець• вчера в 22:21
Ответ дляДай подивлюся
+
Бараболька• вчера в 22:21
Нормально отнеслась бы
Коник-стрибунець• вчера в 22:21
Ответ дляАноним с кешбеком
Она ж не первый раз пришла, а постоянная клиентка
автор Галя із Дарниці • вчера в 22:22
Ответ дляКоник-стрибунець
Я їй раніше не казала, що чутлива до запахів
Аноним с кешбеком• вчера в 22:23
Ответ дляКоник-стрибунець
И что? Она должна догадаться, что у мастера аллергия? Может человек новые духи купил? Может в магазине затестила, причин масса.

Коник-стрибунець• вчера в 22:23
Ответ дляГаля із Дарниці
Тоді вона не винна, але прохання нормальне
Коник-стрибунець• вчера в 22:24
Ответ дляАноним с кешбеком
Если она не знала то это нормально, но если после просьбы и дальше будет духатся, то нет
Техпаспорт на медузу• вчера в 22:32
Вам клиент деньги несет, причем. постоянный! У Вас масочка на лице, в чем проблема? Окно откройте.
Мовчу, але хочу• вчера в 22:28
Ответ дляБарвіночка
Сестра(((
Техпаспорт на медузу• вчера в 22:29
Еще вопрос..
Если у вас на запахи аллергия, то как вы вообще(!?) работаете в этой профессии?
Барвіночка• вчера в 22:29
Ответ дляМовчу, але хочу
Сестра(((
Как выживаете в обществе(?
Викачую яйцями• вчера в 22:34
Зараз в цій сфері купа майстрів без алергії, можна знайти здорового, нашо мені підстраюватись під когось.
Техпаспорт на медузу• вчера в 22:35
И что за ненормальное слово ’фукатись’ вы сами его придумали, от слова ’фу’?)
Техпаспорт на медузу• вчера в 22:36
Мастера маникюра используют широкий спектр химических средств, которые могут вызывать сильную аллергию как у самих специалистов, так и у их клиентов. Аллергическая реакция на маникюрные материалы — очень распространенное явление, имеющее накопительный характер, то есть она может проявиться через месяцы или даже годы регулярного контакта с химикатами.

Отдельной угрозой для мастеров является ногтевая пыль, образующаяся при спиливании старого покрытия фрезером. Она состоит из микрочастиц недополимеризованного геля и акрила. Эта пыль подолгу висит в воздухе, проникает в легкие и вызывает респираторную аллергию.

Так что, автор, парфюм - минимальное значение имеет.. А то, что Вам не понравился запах парфюма- ваша личная трагедия.
Проработник• вчера в 22:37
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Це Закарпаття
Проработник• вчера в 22:39
Автор ви с Закарпаття, вірно ?
Я 5й рік вже живую туй)* сама з Харкова.
Багато вже знаю місцевого діалекту.
Зпочатку дивувалась, вже звикла)

Ось саме - нафукалась- це надушилась