Брынза• 14 сентября 2015

Можно ли просто приехать в психушку и попроситься полежать?

Один в углу,вторая плачет,а меня все так задрало,что зашла спросить совета. Я знала,что с двумя детьми будет непросто,но что ТАК,даже не представляла. Обое болеют вечно - то уже дело десятое! На грани срыва! Недавно просто пила без остановки,чтоб напиться и не видеть всего этого ужаса (муж был дома,за малыми бы присмотрел),хотя кормлю грудью,и это конечно не выход. Ни Глицисед ни Валерианка мне не помогают.Вызвала на помощь маму из другого города (живет далеко),стало еще хуже. Сегодня оставила ее с коляской на входе,сама со старшим зашла в магазин,выхожу - их нет...Предстате,мой шок! Я на улицу - их нет,я вокруг магазина - их нет. Оказывается,она тоже решила зайти с нами (по ее словам спонтанное решение!).Муж сутками на работе. В хате срач,вещи все в беспорядке,не могу ничего найти. Пока малой сопли вытирала - старший написял в штаны,пока вытирала,малая уже на краю кровати (переворачивается за миг) и так целый день.Подмыться,извините,некогда,не то,что поесть. С мужем общаюсь только по мобильному. Вчера пришел в 22,пока себе картошку жарил (мне готовить некогда вообще),я уже заснула с меньшей вместе (до этого 2 бессонные ночи - зубы!).
Извините,если путано,хочу в психушку. Примут ли по самообращению?Постоянно заговариваюсь,путаю имена,слова,не могу собраться.
СпайдерВумен• 14 сентября 2015
Автор, я не знаю можно ли при гв, но есть чудесные таблетки называются афабазол. Мне их прописал врач, после того как я с нервным срывом в очередной раз сорвала себе желудок. У меня жуткое состояние. Орала на всех, меня трусило, все раздражало, бесконечные сопли и слезы. Короче невроз. После 3х дней приёма я ощутила пофигизм. Вроде все как обычно (дурдом дома и на работе) а мне пофиг. Принимала я им месяц. За месяц моё состояние наладилось. Что приятно с этими таблетками можно водить машину, они не тормозят реакции, тебе не хо спать, т. Е ты в едешь обычный образ жизни, просто тебе пофиг)
.
Жидкость для снятия глаз• 14 сентября 2015
Успокоитесь. Вместо того, чтобы пить, лучше принять теплую ванну и попить чая. Мой вам совет, разделите функции в семье между всеми, вы не должны все на себя сваливать. Зачем вам ходить в магазин с детьми? пишите мужу список продуктов и всего, что нужно купить на неделю.Пусть найдет время и купит. Маму нельзя с детьми оставлять? так в чем проблема!? пусть поможет с уборкой и готовкой, уж раз в день приготовить может поди. И в магазин, если что срочное, можно отправить. Да и пока дети спят, она может приглядывать за ними, а вы можете и покушать и помыться и накраситься. Детей помойте, причешите, оденьте в чистое, обнимите и поцелуйте. они ваше все! извинитесь перед ними, скажите мама просто устала. как-то у вас все запущенно и неорганизованно совсем! зачем малую на кровати оставляете? постелите одеяло на полу,разложите игрушки. У нас тоже зубки режутся, помогают сухари с изюмом, грызет и успокаивается. Ночью нам грудь помогает и соска, если что есть хороший гель ’дентинокс’. Сына чаще на горшок садите. если не хочет, чем-то завлекаете, давайте интересный предмет, игрушку. И постоянно говорите, что большие мальчики ходят и просятся на горшок. Не кричите, не бейте детей. Они же такие маленькие, беззащитные. Время летит быстро и они скоро вырастут. наслаждайтесь тем, что они в вас очень нуждаются сейчас! Неплохо бы, если бы в семье были свои традиции! например семейная прогулка с семьей в парке раз в неделю. и не забывайте о муже, о его мужских потребностях, и он будет помнить о вас. Чтобы дети не болели, думайте о профилактике. Оксолиновая мазь, по мнению моего любимого врача, лучше решение. да, она не защитит полностью, но существенно снизит риск заболеть. Мазать всем в доме. Все нормализуется, главное верить в это.
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляМаурита
Вот автор дура....сначала хоть на экскурсию туда сходите....а потом уже и полежать....Чаще всего от туда уже нормальными не возвращаются!Откуда такие мысли????Как не стыдно????Имея на руках двоих маленьких детей.....
Вы просто эгоистка если такие мысли возникают.
Просто у вас в семье бардак и нет организации толковой!Манежи уже давно придумали...и памперсы тоже....зачем надрывать психику детей?И свою?

тише девочки, мама устала, такое бывает. А когда мозги не отдыхают ,чего только не напишешь. А почему никто не пишет ,какой муж? Он тоже должен максимально помогать.
220В• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Муж на работе. Он сирота,с его стороны помочь некому. Я одна в семье. На маму положиться не могу.

если вас в психушку и примут, то детей на кого оставите? :) вам просто надо распланировать как-то..
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Бедного автора нет( опять рутина затянула.
Приму в дар• 14 сентября 2015
Мне в гинекологии, после того как я почти сутки просто продрыхла, сказали :Устанешь, приходи к нам поспать, хоть отдохнешь! Я за 2 дня вышла совсем другим человеком!
Маурита• 14 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

Я вообще добрая.....но знаю что такое психушка,вот и вспылила....Муж конечно тоже должен помогать,а то работой прикрылся и все....пусть находит баланс между работой и семьей!!!
Автору нужно просто организовать распорядок дня и не взваливать все на себя одну.
Папобус• 14 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

Если муж себе в 22:00 жарит картошку - то врятли он будет много помогать. Тут два варианта - либо работает допоздна (физически не сможет), либо считает, что детьми должна заниматься мать (морально не хочет).
Мама устала - это понятно. Но как можно быть такой эгоисткой, чтобы бросить деток непонятно на кого и добровольно свалить в психушку? Вот к чему этот крик на публику?
Флюорография гуся• 14 сентября 2015
А у меня трое погодок (мега ураганчики) - помощи тоже нет, муж сутками на работе. По началу сходила как вы с ума - потом поняла, что проще смериться со срачем и тд тп. Спасает любимая советчица по вечерам)))
Бибер-анонимер• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Так хоть повод будет! А то с этим ГВ ни напиться ни покурить с горя :( Хотя по жизни не пью-не курю,но,может помогло бы
С какого горя!!!! Вам не стыдно??? Горе - это когда у тебя ребенок умирает....
В психушку собралась...
Слов нет, а у вас совести.Все живы здоровы-СЛАВА БОГУ.
НЕ БОМБЯТ ТВОЙ ДОМ- СЛАВА БОГУ!!!
Папобус• 14 сентября 2015
Ответ для220В

Автор выше написала, что ей все равно, пусть как-то выкручиваются без нее.
СпайдерВумен• 14 сентября 2015
Ответ дляМаурита

А вы там были что такой бред пишите? Я была. У меня была жуткая после родов я депрессия, и помогли мне только там. К вашему сведению в психики есть вип палаты для очень не бедных людей. Там проходят реабилитацию директора, менеджеры крупных компаний. Или вы считаете что в псих. диспансере только зоки лежат? Нет дорогу ша, там например лечат бессоницу, стресы, депрессии и т. д. А вы прежде чем кого-то стыдить разберитесь. Или может лучше чтоб девушка от невроза что-то с собой сделала, а потом тут пишут ай-ай ну почему же она так поступила, что же случилось.....
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2015
Ответ дляmamaМия
У моей знакомой 6-ро детей. Старшей 12. И ни один в сад не ходит, только старшие три в школу. Все остальные дома на голове. Вот с кого пример нужно брать)))

ооо! удивляюсь таким людям. зачем?? ни родителям спокою, ни у детей личного угла в доме нет. а каждому купи по книжке, игрушке, сладости, аттракционы, кино...
Bessta• 14 сентября 2015
Автор, с какого Вы города? У меня 3е, старшему 5, младшей 6 месяцев, иногда тоже хочется куда забиться, чтоб никого не видеть и не слышать.
Отдохнуть бы нам, но у меня как и у Вас помощи нет совсем, к сожалению. И болячки эти задолбали, только в садик отходили 2 дня и все, все трое с воплями, все трое дома и это вынос мозга целыми днями.
Льва• 14 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

я шпыняю за такое отношение к детям - уйду и трава не расти, пусть сами как-нибудь. когда у меня проблемы со здоровьем были, то я обследовалась, ходила на уколы в больницу и пила препараты для укрепления нервов дома. чтоб дите мне побоку было, даже если у меня сильная боль - не понимаю такого.

а когда реб болеет, то я лечу-кормлю и при этом еще работаю на дому.
родных в городе нет вообще у нас.

автор для детей старается,были они ей побоку-легла б на диван и хоть поумирайте в соплях и ссанках

Автор,вам выше советовали в стационар лечь по невралгии. Прислушайтесь
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляПапобус

ой, да не будет она так делать! Пишет с дуру и от усталости все подряд. Напишет и дальше впряжется. Ее уже нет, с детками наверное, а мы все трындим))
У меня дома картина маслом: старший деть заснула в пижамке на коврике возле кота с карандашами в руках, а папа с пацанами в спальне все в одной позе: руки за головы, ноги разбросаны и рты приоткрыты тоже сопят))) А у меня полная раковина тарелок ,а я какого то фига тут зацепилась)
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

я наоборот, наслаждаюсь пока с пузиком) Балдею от этого состояния беременности. Я такая гордая гусыня -это мне старшая сказала, когда я за близнецами ходила. Хотя под конец уже притомилась и в основном лежала.

))) мечтаю о близнятах. тоже нравилось быть в положении.
только пока нет жилья - второго нельзя(
bojia• 14 сентября 2015
Здравствуйте!Прочитал Ваше обращение и знаю ,что Вам нужно!Вам нужна благодать от Господа и Его поддержка!Бог Вас любит и для Вас у Него есть новая и замечательная жизнь! Ни смотря на трудности и проблемы Бог обещает быть с Вами всегда!Его силы и его любви достаточно для того чтобы жить и побеждать!Я лично убедился в этом!Господь Иисус освободил меня от наркотической зависимости,табачной,алкогольной и исцелил от туберкулеза.Я бывал в псих больнице и точно Вам скажу это Вам не поможет,а больше повредит!Вам нужно обратиться к Господу и Он даст Вам мир в сердце.Иисус Христос воскрес для Вас и для Вашей семьи!Вот молитва для Вас,прочтите вслух:Господь Иисус, я обращаюсь к Тебе сейчас в молитве.
Я никогда не знал(а) Тебя раньше. Зная о Тебе, я не был(а) знаком(а) с Тобой лично.
Я признаю, что я грешник(ца). Я совершил(а) много ошибок в жизни. Но я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил для меня Свой план, а также небеса и вечную жизнь.
По Слову Твоему я верю, что Ты, Иисус, пролил Свою Кровь во искупление моих грехов, умер вместо меня и взял на Себя все мои грехи и проклятия.
Я признаю, что Ты воскрес на третий день. И поэтому я прошу Тебя, омой меня Своей Кровью, прости мои грехи, разрушь проклятия в моей жизни, очисти меня, дай мне новую надежду в Твоем Царстве.
Я признаю Тебя, Иисус Христос, моим Спасителем и Господом.
Я раскрываю сердце для Тебя, войди в него Духом Святым прямо сейчас. Сделай меня таким человеком, каким Ты хочешь меня видеть. Дай мне новое сердце, которое будет желать поступать праведно.
Научи меня, Господи, путям Твоим и дай силы противостоять греху.
Спасибо Тебе за милость и любовь ко мне. Я благодарю Тебя, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в Книгу Жизни. Во имя Иисуса Христа.
С этого момента Ты, Иисус, мой Господь! Аминь.
А сейчас я отрекаюсь от дьявола, от отца лжи, отрекаюсь вовеки, навсегда, отрекаюсь во имя Иисуса Христа. Отныне я принадлежу Господу Иисусу! Если захотите напишите мне.
Льва• 14 сентября 2015
Ответ дляПапобус

и выкрутятся!
Bessta• 14 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля

А мне на тарелки пофиг, не убегут, завтра помню :)
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

только пока нет жилья - второго нельзя(

да с детками простор не помешает. а для родителей уединение (хоть на балконе), а то всех радостей лишится не дело.
Папобус• 14 сентября 2015
Ответ дляЛьва

и выкрутятся!

Что мешает пропить дома курс таблеток? Только эгоизм. Мне хорошо, а что будет с остальными - это их проблемы? Дети в чем виноваты?
Льва• 14 сентября 2015
Ответ дляПапобус

да хватит кудахкать! Ничего с детьми не будет!
Автору нужна неделя покоя хотя бы. Полного
Маурита• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Мама с мужем,да мне пофиг. Почему я все должна одна делать?
Маме по ее пенсионным делам в банк позвони.
Бабушке за пенсию узнай.
Мужу трусы купи.
Мужу в игры позаходи.
А мне жить когда?
Какие игры мужа позаходи??????????Он что играет в компьютерные игры??????Если бы с моим такое несчастье случилось-я б его убила..:))))На трех работах бы работал без выходных....
автор Брынза • 14 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка

Ну обычно, взрослые люди рожая ребенка, заранее понимают, что в ближайшие несколько лет придется думать не о себе. Тем более вам мама все же помогает. Пробивайте насчет садика, у нас с полутора лет брали в ясли, легче станет хоть немного. напрягайте мужа. Старайтесь спать когда дети спят днем, я на все забивала и спала. А жить когда, это тоже жизнь, только другой ритм и другие ценности.
Мама живет в другом городе,приехала по банковским делам,через неделю уезжает.
В садик мы отдали с 3 лет (раньше очередь не позволяла),только болеем :(
Гуляем - спит младшая,потом - спит старший,малая гуляет. Одновременно не спят никогда!
автор Брынза • 14 сентября 2015
Ответ дляМаурита
Он играет поздно ночью,когда все спят уже. А работает и так сутками!
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляBessta

не, у меня график. Что то выпадет из колеи и будет, как у автора. Родители далеко, папа наш тоже в течении дня на работе, до 20:00 надо самой все.Подруга иногда приходит, тогда немного расслабляюсь: она мне убирает, представляете?!))) Как же я ей благодарна!
Девочки, всем спокойной ночи, здоровых деток и послушных мужей. Главное режим)
natik14• 14 сентября 2015
ой автор, я ваша сестра... малой вечно чудит, малая плачет(зубы).
но вчера психанула, оставила дитей на папу, и в басейн + баня+ сауна... ух и отдохнула, расслабилась за 3 часа пока меня не было.
придя домой - с порога - малой ноет, крошка на ручки лезет, муж говорит -’поздравляю ты дома’.
но теперь каждые выходные у меня минутка себе!
автор Брынза • 14 сентября 2015
Ответ дляbojia
Кстати,думала об этом. Гуляем в парке с детьми,рядом церковь. Особенно в воскресенье там куча людей,все такие душевные,есть много и с 3 детьми,дети уравновешенные какие-то,не бегают,не орут.
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза

значит не устает, раз играет))) шучу. Автор, мы все тут вам насоветовали организоваться, составить график дел и приучить всех к режиму .И будет вам счастье))) Послушайте многодетных мам, мы не подведем)))