Брынза• 14 сентября 2015
Можно ли просто приехать в психушку и попроситься полежать?
Один в углу,вторая плачет,а меня все так задрало,что зашла спросить совета. Я знала,что с двумя детьми будет непросто,но что ТАК,даже не представляла. Обое болеют вечно - то уже дело десятое! На грани срыва! Недавно просто пила без остановки,чтоб напиться и не видеть всего этого ужаса (муж был дома,за малыми бы присмотрел),хотя кормлю грудью,и это конечно не выход. Ни Глицисед ни Валерианка мне не помогают.Вызвала на помощь маму из другого города (живет далеко),стало еще хуже. Сегодня оставила ее с коляской на входе,сама со старшим зашла в магазин,выхожу - их нет...Предстате,мой шок! Я на улицу - их нет,я вокруг магазина - их нет. Оказывается,она тоже решила зайти с нами (по ее словам спонтанное решение!).Муж сутками на работе. В хате срач,вещи все в беспорядке,не могу ничего найти. Пока малой сопли вытирала - старший написял в штаны,пока вытирала,малая уже на краю кровати (переворачивается за миг) и так целый день.Подмыться,извините,некогда,не то,что поесть. С мужем общаюсь только по мобильному. Вчера пришел в 22,пока себе картошку жарил (мне готовить некогда вообще),я уже заснула с меньшей вместе (до этого 2 бессонные ночи - зубы!).
Извините,если путано,хочу в психушку. Примут ли по самообращению?Постоянно заговариваюсь,путаю имена,слова,не могу собраться.
ПоэтеСССа• 14 сентября 2015
Автор, Вы хоть представляете, что такое психушка? Если бы представляли - вряд ли туда хотели!
Утка_в_тапках• 14 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А вы думаете там только реальные психи в палатах под замком?!Есть много состояний,которые лечат в психиатрии и там лежат адекватные люди.
Прикуси Язык• 14 сентября 2015
Не примут, направление надо. Вот, если заболеете серьёзно, то можно в больнице полежать. Отдохнуть Вам надо от всех.
дЫнька• 14 сентября 2015
мы во время учебы тоже этим вопросом задавались) была идея снять пару палат после гос.экзаменов)))
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Надо бы,но КАК?! если родная мама так чудит,доверить ей детей - это нереально. Каждый отгул мужа - это минус по деньгам,а вечные болячки детей и аренда жилья дорого стоят
Гладиолус• 14 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Вы Полета над гнездом кукушки пересмотрели в свое время
ПоэтеСССа• 14 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
нет,я там была
дЫнька• 14 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
например, с неврозами на фоне депрессии. не все же шизофреники и буйные)
ЛедиДи• 14 сентября 2015
Я работаю в этом учреждении, как вы пишете психушка,зачем вам вам там лежать? Вам просто нужно отдохнуть, выспаться и все у вас наладится,приобщите мужа вам в помощь, маму. сестру, свекровь,вы на себя все взвалили конечно у вас крыша поедит от такого,и в психбольницу вас примут, это не обязательно вам лежать где буйные, можно просто пройти курс в отделении неврозов, там вас обследуют, назначат вам успокоительные легкие,а вообще вам нужно самой себе помочь и взять в руки
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Примут за 500 у.е.
Тогда мне и тут нормуль,дома дешевле
ПоэтеСССа• 14 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
работали или отдыхали?
практику проходила. мне хватило впечатлений с головой
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2015
Ответ дляГладиолус
работали или отдыхали?
зачёт
Кусочек Сыра• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
едьте на море - сейчас уже дёшево, но ещё тепло под Одессой!
Море Счастья• 14 сентября 2015
Ответ дляIshtar
автор, я вам настоятельно рекомендую магний в6 с айхерба ( дешевле и выгоднее).
Во-первых, уйдет раздражение
во-вторых- соберете мысли в порядок
в третьих- наладится сон
в четвертых- будете спокойной как удав, по принципу-такова жизнь....
Во-первых, уйдет раздражение
во-вторых- соберете мысли в порядок
в третьих- наладится сон
после одного магния быть спокойной? ой как сомневаюсь.
Гладиолус• 14 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
работали или отдыхали?
зачёт
та старалась же покорректнее)
Брынза
• 14 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
Муж на работе. Он сирота,с его стороны помочь некому. Я одна в семье. На маму положиться не могу.
Море Счастья• 14 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
а кем вы там трудитесь? я уже сама про отделение неврозов думаю. потому что уже адекват наполовину
ЛедиДи• 14 сентября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Медсестра
Г@Л@В@ломка• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
а зачем уже в психушку? лягте в больничку на обследование или просто в гинекологию (там всегда что-то найдут :) отдохнете. я после операции была неделю - как отпуске побывала, никто не дергает, лежи-читай, процедуры...:)
Веснушка• 14 сентября 2015
У кумы 4-ро детей. Разница между ними буквально 2-3 года. Живет в частном доме, можете представить сколько там уборки и хлопот. Мужа видит буквально пару раз в неделю и то не на весь день. А Вы из-за двоих ноете. Соберитесь! Организуйте свой день, разделите на первостепенные дела и второстепенные. Делайте сначала то, что важно.
Выход есть (и он не в психушке), просто, мне кажется, Вы даже не пытаетесь его икать.
Море Счастья• 14 сентября 2015
Ответ дляIshtar
не нужно сомневаться, нужно принимать магний в6.
Причем курсом в 3 месяца, потом перерыв в 1 месяц.
Потом скажете спасибо себе и магнию
и панические атаки снимает со временем? мозги перестраивать надо( одного магния мало. хотя надо попробовать. сколько стоит?
ksunuyabelaya• 14 сентября 2015
Ответ дляIshtar
Во-первых, уйдет раздражение
во-вторых- соберете мысли в порядок
в третьих- наладится сон
Во-первых, уйдет раздражение
во-вторых- соберете мысли в порядок
в третьих- наладится сон
а где этот айхерб найти?я бы тоже попила