Брынза• 14 сентября 2015
Можно ли просто приехать в психушку и попроситься полежать?
Один в углу,вторая плачет,а меня все так задрало,что зашла спросить совета. Я знала,что с двумя детьми будет непросто,но что ТАК,даже не представляла. Обое болеют вечно - то уже дело десятое! На грани срыва! Недавно просто пила без остановки,чтоб напиться и не видеть всего этого ужаса (муж был дома,за малыми бы присмотрел),хотя кормлю грудью,и это конечно не выход. Ни Глицисед ни Валерианка мне не помогают.Вызвала на помощь маму из другого города (живет далеко),стало еще хуже. Сегодня оставила ее с коляской на входе,сама со старшим зашла в магазин,выхожу - их нет...Предстате,мой шок! Я на улицу - их нет,я вокруг магазина - их нет. Оказывается,она тоже решила зайти с нами (по ее словам спонтанное решение!).Муж сутками на работе. В хате срач,вещи все в беспорядке,не могу ничего найти. Пока малой сопли вытирала - старший написял в штаны,пока вытирала,малая уже на краю кровати (переворачивается за миг) и так целый день.Подмыться,извините,некогда,не то,что поесть. С мужем общаюсь только по мобильному. Вчера пришел в 22,пока себе картошку жарил (мне готовить некогда вообще),я уже заснула с меньшей вместе (до этого 2 бессонные ночи - зубы!).
Извините,если путано,хочу в психушку. Примут ли по самообращению?Постоянно заговариваюсь,путаю имена,слова,не могу собраться.
Бутербродница• 14 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
офигенная вы мать
как же люди воспитывают детей без мам, нянь, подруг и пр.? и работают при этом? а дети так же точно болеют.
а вы ни сами сидя дома не успеваете детьми заниматься, и на помощника жлобитесь - дорого мол.
зачем вы двоих запланировали тогда?
вы себя сидите жалеете. но жаль на самом деле детей
при чем тут запланировали?
ведь у автора конкретная проблема! что ее все шпиняют, может она пришла чтоб ее пожалели)
можно быть чуть добрее, и дачь человеку дельные советы?
КрейсерАвроровна• 14 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
при чем тут запланировали?
я шпыняю за такое отношение к детям - уйду и трава не расти, пусть сами как-нибудь. когда у меня проблемы со здоровьем были, то я обследовалась, ходила на уколы в больницу и пила препараты для укрепления нервов дома. чтоб дите мне побоку было, даже если у меня сильная боль - не понимаю такого.
а когда реб болеет, то я лечу-кормлю и при этом еще работаю на дому.
родных в городе нет вообще у нас.
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Надо бы,но КАК?! если родная мама так чудит,доверить ей детей - это нереально. Каждый отгул мужа - это минус по деньгам,а вечные болячки детей и аренда жилья дорого стоят
Автор ,вы всего лишь неорганизованы. У меня трое: 5 лет дочке и по 2 года близнецам. Бывало ,что тоже крышу рвало первые три месяца с близнецами, а потом я села и четко расписала график своих обязанностей и мужа (с его согласия). Режим плавающий поначалу, через месяц наладился в стабильный. бЫЛО ВСЕ ЧЕТКО ПО РАСПИСАНИЮ.Четко спали в одно и то же время, ели ,гуляли. Я всегда спала днем с малышней ВСЕГДА, иначе бы не выжила. И до прихода мужа у меня почти все было готово. Он приходил, играл еще пол часика с малышней, я бегом доготавливала. Он ел и опять с малышней, а я подготавливала все уже на завтра: старшей в сад, себе одежду наготавливала, даже бутырики в холодильник с вечера себе клала на утро, что бы утром гулять и кушать на улице. Сейчас вообще красота, даже квартира сияет чистотой и я готовлю не пюре и вермишель с отварным мясом, а делаю запеканки, пельмешки леплю. кОРОЧЕ НАСЛАЖДАЮСЬ ГОТОВКОЙ. Хм.. я даже пару раз уже с подругами в кафе ходила аж на 3 часа)))
Приму в дар• 14 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда
и меня возьмите с собой я рядом тихоничко полежу не буйная
Сообразим на троих? У меня трое детей - 8, 4 и 2 года. Я уже прошу, чтоб отпустили в психушку - хочу отдохнуть от всех.
Анонимарик• 14 сентября 2015
Ответ дляБрынза
Это очень дорого,нам не по карману.
Тогда найдите соседкку на пенсии, и наладьте ее гулять с детьми за небольшие деньги.
Даже пару часов каждый день сделают вас за месяц нормальным человеком.
Маму не забудьте отослать обратно, она вам не поможет.
И первые неделю-три-пять, пока гуляет соседка с детьми, просто нифига не делайте, это время, просто тупо лежите-спите-читайте. Комп не включайте, он тоже силы забирает.
Мне очень помогло.
Трое детей, если шо.
Бутербродница• 14 сентября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
родных в городе нет вообще у нас.
ну вы мама умничка! я точно так же. но иногда мне очень фигово и плачу например.
может у автора сейчас кризис. иногда мне хочется чтоб меня ктото успокоил или обнял*
а люди восновном, заняты своими проблемами и очень жестоки.
не нужно шпинять, у человека просто другой менталитет, видимо она не может себя организовать, тогда нужно посоветовать чтото чтоб облегчило ей жизнь.
не нужно шпинять. она очень любит своих детей, просто может не совсем это осознает((((
Ответ дляБрынза
Тогда мне и тут нормуль,дома дешевле
Почему старший не в садике? Не дорос? У меня между девками 2,6. Когда младшая родилась, старшая уже исправно ходила в сад. Болячки, конечно, тягала, но зато младшая в садике практически потом не болела. Да, было нелегко, но сейчас я втянулась и третьего завела- без проблем жизнь не та
Чумачечая_• 14 сентября 2015
Эгоистка! Только о себе думаете!!! Вам хочется все бросить и спрятаться,выспаться, а о детях вы подумали????!!
Или думаете что другим легко?
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Или думаете что другим легко?
Потише, потише. Мама и должна быть выспавшейся, что бы детей своими нервами не пугать. Счастлива мама и всем счастье будет) Я мужу так и сказала: только попробуй меня сделать хоть на миг несчастной пока я ’мама в декрете’, пожалеешь. Поверил, что будет плохо -ведет себя паинькой)
Бутербродница• 14 сентября 2015
Ответ дляmamaМия
ой как и я хочу третьего ребеночка!!!!!!!!!!!!!
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
так мы вам этого желаем)))
Бутербродница• 14 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
так мы вам этого желаем)))
спасибо!))))))
только еще второму и полгода нет))))
все таки нужно выдерживать паузы между детками)))))
только еще второму и полгода нет))))
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
спасибо!))))))
только еще второму и полгода нет))))
ого))) я бы еще не отошла за 6 месяцев. У меня и сейчас пока нет желания на 4, но ....что в жизни только не бывает. Деток мы обожаем)
Хомяк с пастой• 14 сентября 2015
я пью ’седасен’, когда мне плохо, курсами, мне помогает тем более он на травах, а когда по хуже то перехожу на еглонил (только он по рецепту продается, мне его гастроентеролог выписала, потому что были спазмы желудка на нервной почве после судов и развода с мужем)
Хомяк с пастой• 14 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
хороший у вас муж ))) завидую )))))
Беговая дорожка для носа• 14 сентября 2015
Автор попробуйте пропить курс, уверяю Вас станет намного легче
Бутербродница• 14 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
я скажем так хочу детей, но сам процес беремености и родов меня утомляет ненавижу ждать, а уже когда родились то все ок. хоть и устаю.
поэтому хочу много детей, и как это сказать - быстро отстреляться в родах))))
но понимаю, что перерыв самое то! еще хочу третьего но жить негде, места нет, квартира не наша. так что сначала наш папа должен заработать на жилье! а потом и братья сестры)
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
хороший у вас муж ))) завидую )))))
а что делать, надо же как то выживать) он же тоже хочет ласки и внимания, а это возможно только, когда мама счастлива. Он у меня смекалистый, пару уроков и все понял) Я уже давно поняла, что с тем с кем живешь легче договорится, а не подстроить под себя.
младокошкина• 14 сентября 2015
Автор, без обид. НО ВЫ АБСОЛЮТНО НЕОРГАНИЗОВАНЫ. У МЕНЯ ДВОЕ 2 И 4. МУЖ ПО 3-4 МЕСЯЦА В КОМАНДИРОВКЕ. НЯНЬ НЕТ И БАБУШЕК.МЫ ЕЩЕ ПОСЕЩАЛИ С 2 ЛЕТ СТАРШЕГО ШКОЛУ РАННЕГО РАЗВИТИЯ. ЕХАЛА С КАЛЯСКОЙ И МАЛЫЙ СТАРШЫЙ НА ВЕЛОБЕГЕ И ЭТО ВСЕ ВХОДИЛО В ТРОЛЛЕЙБУС. ВЫЖИЛА. Хотя ДЕТИ НЕСПОКОЙНЫЕ. МОГУ СКАЗАТЬ-СОБИРИТЕСЬ,ВЫ МАМА НАВСЕГДА. МУЛЬТИВАРКА В ПОМОЩЬ-ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ЕДА. До 1.5 года на меньшего не особо распылялась-лишь инстинкты покормить и поспать. Сейчас играют сами. ОРГАНИЗУЙТЕ СЕБЯ. И не пойму почему так перепугались за бабушку с меньшим малышом. Она у вас ущербная или больная?????? Не понятно.
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ дляБутербродница
я наоборот, наслаждаюсь пока с пузиком) Балдею от этого состояния беременности. Я такая гордая гусыня -это мне старшая сказала, когда я за близнецами ходила. Хотя под конец уже притомилась и в основном лежала.
Подтяжка• 14 сентября 2015
Ответ дляIshtar
Рекомендую читать отзывы там же на странице продукта
А вы заказывали на прямую с сайта? Или через посредников, которые занимаются выкупом с иностранных сайтов?
Бутербродница• 14 сентября 2015
Ответ дляОпля Картопля
нет я два раза очень уже ждала)))) прям нетерпение во второй раз сильнее.
Опля Картопля• 14 сентября 2015
Ответ длямладокошкина
во-во, я это и писала выше!
Маурита• 14 сентября 2015
Вот автор дура....сначала хоть на экскурсию туда сходите....а потом уже и полежать....Чаще всего от туда уже нормальными не возвращаются!Откуда такие мысли????Как не стыдно????Имея на руках двоих маленьких детей.....
Вы просто эгоистка если такие мысли возникают.
Просто у вас в семье бардак и нет организации толковой!Манежи уже давно придумали...и памперсы тоже....зачем надрывать психику детей?И свою?