Показушница• 14 сентября 2015
Подскажите какие сейчас цены на подгузники, хочу оценить свои остатки
Подгузники давно как-то не покупала. А когда покупала, то знаю, что в еве были дешевле всего.
Сейчас остались остатки подгузников и трусиков одноразовых, не знаю почем ставить. Поставила цену ориентируясь на цены на кидстаффе, что-то и не спрашивает никто...наверное тут цены завышены.
Татьяна И.Л• 14 сентября 2015
Я продала остатки в пачке из расчета 5 грн штука, чуть меньше вышло. Продала за неделю, без пересылки.
Вам телефонограмма• 14 сентября 2015
Хаггис 3,4 4 размер выходит в АТБ
Памперсы оранжевые большие пачки по 200 в Метро
Показушница
• 14 сентября 2015
Поставила трусики детские Pampers Pants (4-ка) и подгузники Huggies Ultra comfort (5-ка) по 5,5 грн. Это дорого?
Показушница
• 14 сентября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
что значит без пересылки? Самовывозом, отправляли за свой счет или за счет покупателя?
Татьяна И.Л• 14 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
Поставила, что самовынос, не хотела на почте выстаивать, но поднесла к метро.
Показушница
• 14 сентября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
ясно. Я тоже написала, что самовывоз или отправлю.
Может мне в объявлении цену за штуку указать?
Показушница
• 14 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
беру трусики по 6.5грн в караване.
как думаете 5,5 за трусики нормальная цена? Или дешевле нужно? у меня их 16-ть штук
Любовь Калистратовна• 14 сентября 2015
это очень дорого
на 16шт экономия 16грн.+почтовые расходы
да и товар б.у
я бы точно не купила
да и товар б.у
я бы точно не купила
Татьяна И.Л• 14 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
Я написала, сколько оставалось в пачке, и цену за все. А потом нашла еще две штуки, отдала бонусом. Неделю нормальные люди не звонили, а потом за 2 дня - три человека. Я уже отдала, вечером вхожу в свои объявки - еще одно предложение. Но поздно, пока они ленились позвонить, другие уже выкупили.
Пересылать не хотела, потому что неизвестно, что потом начнется. Сколько тут историй было с претензиями постфактум. Напишут, что не выслала все или б/у выслала. Лучше из рук в руки
Показушница
• 14 сентября 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Спасибо за дельный совет.
Показушница
• 14 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
это очень дорого
да и товар б.у
я бы точно не купила
да и товар б.у
я бы точно не купила
ггг...ну не совсем бу, бу такое никто не продает, но я поняла о чем вы.
Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 14 сентября 2015
Смысл покупать подгузники по 5 грн за шт.и платить еще и пересылку, если та жа Дада или Хелен Харпер до 4 грн за шт (от 3,60 до 3.90), оранжевые памперсы-4 грн за шт. Трусики Дада по 4,50 за шт. И они не хуже Памперсов или Хаггисов
Показушница
• 14 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Для нас был смысл. На оранжевые хаггисы была аллергия страшная, Дада - очень толстые и парили. Так что для нас они были хуже.
Ну ничего плохого про Хелен Харпер сказать не могу, пользовались, когда попадались в магазине - брала их.
ОченьПриятно-Царь• 14 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
Каждому свое. Но чтобы продать остатки подгузников, нужно ставить цену ниже, чем в магазине на аналогичные
Показушница
• 14 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь