Неместная Я• 14 сентября 2015
Дівчатка як зробити підливку до сирників
Таку як в садочку , малий дуже любить або розкажіть як робите ви
КинДза• 14 сентября 2015
Автор,ну шож Вы так сейчас кушать захотелось-20.00,пойду я жарить сырники...
atlantida18• 14 сентября 2015
Подлиыка как в садике на 60 мл сока или молока 10 грамм сахара и 10 грамм крохмала,
Марія Ємченко• 14 сентября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
у нас не дают сырники в саду
цю підливу давали до оладів)
Бабочки в моём животе• 14 сентября 2015
Ответ дляМарія Ємченко
цю підливу давали до оладів)
а почему нельзя просто сметаной?
Марія Ємченко• 14 сентября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а почему нельзя просто сметаной?
ну не всі діти люблять сметану, а отакий кисіль із варенням це нямка))))
Бяки-козяки• 14 сентября 2015
а я запікаю у духовці, дивлячись скільки сирників, яйця, сметана, сахар і ще можна масло, якщо багато сирників то приблизно 4 яйця, грам 300 сметани. Так же роблю з налисникаи з сиром і варениками
Нафаня Маня• 14 сентября 2015
у меня мамка тоже сырники в сотейничке со сметанкой и сахаром + ванилька
ВсеЧетко• 14 сентября 2015
Я взбиваю в блендере клубнику с сахаром, замораживаю. Потом на горячие сырники кладу кусочки замороженной клубники, они быстро размораживаются, получается очень вкусно и полезно.