Покращена• 14 сентября 2015
повеска
Здравствуйте мне пришла повестка с военкомата по месту жительства но я живу в другом городе родственники ее не подписывали сорочку я служил это на переподготовку а потом в ато что мне делать и какая ответственность если я непрейду военкомат
дамаБезСобачки• 14 сентября 2015
для начала штраф 85 гривен....это если вручили и вы не явились. сейчас осенний призыв с 20 до 25 лет включительно
Покращена
• 14 сентября 2015
Ответ дляvikki.82
Повестку должны вручить вам личноьв руки. Родственники пусть повестку не берут и говорят, что возможности передать еетвпмту них нет. Ответственность не наступает до момента вручения повестки лично в руки.
спс
Покращена
• 14 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я сроку служил мне 32 двое детей
дамаБезСобачки• 14 сентября 2015
Ответ дляПокращена
я сроку служил мне 32 двое детей
тогда не знаю... мне повестка на несуществующий адрес попала в ящик и узнали через *десятые руки* кого куда сейчас призывают....
если вы не проживаете по адресу,то и сидите на попе ровно....